/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Электросамокат - покупать или нет?
Распечатать  Ответить 
Электросамокат - покупать или нет?

18.10.19 08:13
Гость




 



Электросамокат - покупать или нет?
Ответить
Не знаю вот, стоит ли покупать сыну электрический самокат... И вот хочу у вас посоветоваться по этому вопросу. Последнее время много по телевизору слышно что их хотят запретить.

18.10.19 11:27
Гость




 



Re: Электросамокат - покупать или нет?
Ответить
Да вы меньше телевизор смотрите. Я вот купил своему ребенку самокат, да и сам изредка на нем катаюсь - прикольная вещь :) Так что советую брать, тем более раз ребенок хочет.

18.10.19 12:29
Ахтиромах

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.10.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электросамокат - покупать или нет?
Ответить
Ни разу не слышала что хотят запретить, ну если бы для поездки на работу и обратно, однозначно нужно брать
Профайл

18.10.19 13:31
Гость




 



Re: Электросамокат - покупать или нет?
Ответить
Ну я как и все думаю, что электросамокат отличный подарок для ребенка. Я и сам люблю на таком кататься, только на взрослом. А ребенку я купил отдельный самокат вот тут https://toyscorp.ru. Ему нравится!

04.03.20 12:04
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 887



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1000 / 1003 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1000 / 1003 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электросамокат - покупать или нет?
Ответить
Ну это кому как. Моему ребенку он был нужен, т.к. у него школа за 1 остановку от дома, а на автобусе не хочется лишние деньги тратить. Поэтому электросамокат Сяоми https://xiaomi.kz/tr...mokaty/ решил все проблемы с транспортом))) Да и физическая активность нынешним любителям интернета вовсе не помешает.
Профайл

21.04.21 21:38
Гость




 



Re: Электросамокат - покупать или нет?
Ответить
мне больше понравились после тестов электросамокаты Halten, собраны добротно, красивый дизайн, в этом дискаунтере в Минске цены низкие https://vigor.by/sport-i-turizm/ehlektrotransport/ehlektrosamokaty/ehlektrosamokaty-halten/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей0Любимка72 16.04.24 12:56

От Любимка
  интернет-магазин белорусской одежды0bloggersf69 16.04.24 09:55

От bloggersf
  интернет-магазин белорусской одежды0bloggersf67 16.04.24 09:53

От bloggersf
  У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит2Kr1stya162 15.04.24 23:36

От J3nka
  bip39-phrase0mahaleksmos45 15.04.24 13:38

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.