/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок девушке
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подарок девушке

30.10.19 21:08
Anatolik

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарок девушке
Ответить
Какой лучше всего сделать подарок девушке? Я думаю надо как-то удивить ее!
Профайл

30.10.19 21:13
Игорь




 



Re: Подарок девушке
Ответить
Ну всегда есть такие варианты, как украшение или может еще что-то в таком роде.. а что не знаете что сделать?)

30.10.19 21:17
Дмитрий




 



Re: Подарок девушке
Ответить
Вот именно, варианты всегда есть, просто надо подумать и задаться целью как-то удивить свою любимую. Ведь тут все же как не крути, а есть определенные нюансы и все такое прочее. Лучшим вариантом как мне кажется будет обращение в интернет-магазин Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/, где вам соберут красивейший букет цветов, может даже и со сладостями захотите, и доставят его в нужное место и в нужное время)

30.10.19 21:18
Марин




 



Re: Подарок девушке
Ответить
Кстати очень неплохо! Любая девушка очень любит цветочки, так что я думаю никаких проблем не должно быть.

03.11.19 15:23
aninkat

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок девушке
Ответить
Знаете какой букет больше всего понравиться любой девушке? Это букет из клубники в шоколаде! Мы такой заказывали тут www.ilikesurprises.r...okolade Кроме того, что это очень красиво еще и вкусно! Отличная комбинация, на мой взгляд!
Профайл

21.01.20 16:27
SandroClassik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок девушке
Ответить
Ломаю голову что подарить девушке на ДР. Она увлекается визажем, селфи, инстаграмм, ютуб-каналы ну всё такое. Что можно ей подарить интересного? Больших мишек, огромные букеты, смартфоны - всё это мы проходили. Фотик, камера у неё есть. Одежды полный гардероб, духи сама себе покупает и косметику, да я в этом и не разбираюсь. Посоветуйте нужный и практичный подарок, который порадует её. Спрашиваю что она хочет - она говорит на твоё усмотрение, лучший мой подарочек это ты.
Профайл

21.01.20 17:24
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок девушке
Ответить
Цитата:
SandroClassik пишет:
Ломаю голову что подарить девушке на ДР. Она увлекается визажем, селфи, инстаграмм, ютуб-каналы ну всё такое. Что можно ей подарить интересного? Посоветуйте нужный и практичный подарок, который порадует её.

Если ваша девушка увлекается визажем, то смело дарите ей светодиодную ей кольцевую лампу - не прогадаете, классная штука. Сейчас многие девушки блогеры или инстаграм модели любят выкладывать красивые фото в соцсети, а с такой лампой делать селфи или снимать видео себя любимой одно удовольствие, лампа даёт равномерное освещение, пропадают ненужные тени, создается красивый акцент на скулах. В глазах появляется классный эффект - Ангельские глазки. Мне недавно подарили кольцевую лампу Color - я очень довольна. Думаю и ваша девушка оценит такой подарок. Тут подробнее можете почитать про кольцевые лампы - https://colorlight.ru/
Профайл

05.02.20 01:37
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок девушке
Ответить
Можно еще вот тут https://www.bin-bon.ru/ посмотреть хороший, оригинальный подарок. Советую.
Профайл

10.02.20 12:42
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 876



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1143 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1143 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок девушке
Ответить
А какой повод для подарка, какой-то особенный праздник, или просто хочешь порадовать свою пассию?))
+ нужно понимать, сколько денег ты хочешь потратить на подарок, чтобы хоть что-то посоветовать тебе ;)
Профайл

10.02.20 12:52
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 847



 Уровень: 26
Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1157 / 1158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1157 / 1158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок девушке
Ответить
Несомненная классика - это украшения и цветы (даже если девушка тебя уверяет, что не любит их. Ей все равно будет очень приятно). Украшения играют немалую роль в красивом образе, а как вы все знаете, девушкам важно ощущать себя красивой!
Из украшений можно подарить кулон или сережки, их никогда много не бывает :-D
А если вдруг вы готовы к серьезному шагу, то могу порекомендовать такой вот сет колец (обручальное + помолвочное) сочетание помолвочного и обручального кольца выглядит просто суперски! Она точно оценит такой подарочек :-o
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Выбор цветов в подарок для мамы4ZarunaLipska398 12.03.24 06:29

От Алёна
  Подарок на 23 февраля1addINtrust539 08.02.24 20:49

От Гость
  подарок на день рождение9Мила487 23.01.24 16:40

От Мила
  Подарок для малыша5Сергеева679 23.01.24 10:39

От mar.yana
  полёт на самолёте в подарок в Москве0bloggersf149 23.01.24 08:56

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.