/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бизнес
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Бизнес

11.11.19 09:44
RooKie238

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бизнес
Ответить
Я уже давно занимаюсь в автопромышленности. Работаю на себя. Чтобы иметь успех, нужно работать на совесть, а также изучить все необходимое досконально. Это относится и к приборам, которые требуются для работы. Недавно понадобился толщиномер. Внимательно изучив рынок, пришел к выводу, что лучше всего покупать здесь https://techkontrol.ru/tolshchinomery/tolshchinomery-pokrytij/ .
Профайл

11.11.19 21:01
Иванна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бизнес
Ответить
Также стоит обратить внимание и на интернет. Для этого даже есть Создание сделок в Личном кабинете для приёма платежей от любых покупателей https://www.paysto.c...chetov/ и поэтому продажи проводить по бухгалтерии стало просто и законно.
Профайл

12.11.19 22:48
Виталина




 



Re: Бизнес
Ответить
Ну всегда стоит продумывать все бизнес идеи - так что пора решать что делать

13.11.19 11:29
Гость




 



Re: Бизнес
Ответить
Не думали над вариантом бизнес в сети открыть? Свои интернет-магазин, например. Я около года назад так и сделала. На начальном этапе было сложно и заказов практически не было. Сейчас уже заметно лучше. На днях вот приложение для создания чата для общения с клиентами на сайте компании. Это эффективный инструмент коммуникации, позволяющий наладить связь с клиентами и предоставить им сервис высокого качества сразу же, как только они попали на сайт и еще только интересуются товаром или услугой.Благодаря вот этому сервису - https://apix-drive.com/ru/chatra я без помощи программиста смогла этот чат с сайтом состыковать и настроить все должным образом.

16.11.19 10:32
Гость




 



Re: Бизнес
Ответить
Да тут уже вам решать как нужно все организовать правильно

16.11.19 19:10
Виктор Стрельнов




 



Re: Бизнес
Ответить
Всегда следует думать как все делать еще и вовремя , а не в последний момент думать как все решить

16.11.19 22:41
Гость




 



Re: Бизнес
Ответить
Могу совершенно бесплатно дать дельный совет. Если хотите открыть успешный бизнес - то это однозначно фитнес центр. Клиенты там у вас всегда будут. У меня просто подруга недавно открыла подобный, очень довольна. Точно знаю, что мебель для раздевалок вот тут заказывала - https://corp-mebel.ru/mebel-dlya-razdevalok/. Думаю этот момент вам тоже пригодится.

05.12.19 18:55
Гость




 



Re: Бизнес
Ответить
Я тоже чуть больше года назад решила уйти с работы и заняться своим бизнесом. Долго думала, чем заняться. В итоге открыла свои магазинчик по продаже разливного пива. Поставщика для работы нашла очень классного - startpivo.ru. Ценовая политика хорошая, доставка оперативная. И по вкусовым качествам пиво выше всяких похвал.

21.07.21 14:27
SandroClassik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бизнес
Ответить
Открываю свой бизнес и знакомый посоветовал нанять опытного копирайтера. Как считаете - нужен для бизнеса копирайтер и что он делает?
Профайл

21.07.21 16:36
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бизнес
Ответить
Цитата:
SandroClassik пишет:
Открываю свой бизнес и знакомый посоветовал нанять опытного копирайтера. Как считаете - нужен для бизнеса копирайтер и что он делает?

Копирайтер - это автор оригинальных статей, слоганов для вашего бизнеса. Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров очень востребованы. Почитайте ещё статью о том, что профессиональный копирайтер сделает для вашего бизнеса - автор Мельниченко Илья, профессиональный копирайтер, блогер и бизнес аналитик.
Профайл
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  как малому бизнесу эффективно работать с отзывами в интернет2Kr1stya453 25.03.24 00:52

От maryiapla
  Intracorp: Регистрация бизнеса в Таиланде0Progony487 17.03.24 06:29

От Progony4
  Re: Автоматизация бизнеса под ключ01987Екатерина1987226 27.02.24 14:27

От 1987Екатерина1987
  думаю о внедрении программы лояльности для своего бизнеса1Kr1stya140 07.02.24 20:13

От J3nka
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial33106 31.01.24 18:20

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.