/  Список форумов
   /  Обо всём
/  бессонница??
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
бессонница??

22.04.19 00:00
Beregnia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
Цитата:
Миледи пишет:
Меня вообще все эти травки-муравки не берут. На пустырнике долго сидела, пока не поняла, что уже как за должное его принимаю, а толку то ноль. К врачу всегда можно обратиться, послушать что скажет. Для меня спасением стало занятие йогой и прием комплекса Найтвелл. Стабилизировался не только сон, но я и более уравновешенной, спокойной стала, эмоциональное напряжение прошло. Высыпаюсь хорошо теперь, многое успеваю за день на свежую голову.

Никогда не слышала о таком препарате. А что у Найтвелла с составом? не химия всякая? и самое главное он мягко действует, не буду я потом с ног валится с утра до вечера?

[ Редактировано Beregnia в 21.04.19 21:02 ]
Профайл

22.04.19 10:40
Миледи

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 817 / 817 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 817 / 817 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
Beregnia
Нет конечно, я сама химию стараюсь минимизировать. Там растительные компоненты, целый комплекс трав. Ну и бонусом магний и витамин В6 для нервной системы. Работает он мягко, я и сама не заметила, как стала нормально засыпать) Утром бодрая, активная. Очень комфортно себя стала чувствовать, когда начала принимать это средство.
Профайл

01.05.19 23:22
CЛACTEHA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
Beregnia, советую дойти до врача и обследоваться, нехватка сна может негативно сказаться на здоровье или может быть последствием каких то проблем со здоровьем. Не стоит гадать, лучше идите к врачам, сдавайте анализы.

[ Редактировано CЛACTEHA в 01.05.19 23:24 ]
Профайл

02.05.19 20:10
Юкка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
CЛACTEHA, я xодила по врачам, считаю что с таким вопросом как бессонница, можно попытаться и самим справиться, просто нужно целенаправленно к этому подойти, а потом уже , если не будет эффекта, то по врачам. Мне вот назначили обследование, кучу всяких анализов, по ним все прекрасно, никаких отклонений и нарушений. В итоге банально выписали снотворное и все. Да, я конечно начала спать, но можно было и самой зайти в аптеку и купить.
Профайл

11.05.19 22:07
CЛACTEHA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
Цитата:
Юкка пишет:
CЛACTEHA, я xодила по врачам, считаю что с таким вопросом как бессонница, можно попытаться и самим справиться, просто нужно целенаправленно к этому подойти, а потом уже , если не будет эффекта, то по врачам. Мне вот назначили обследование, кучу всяких анализов, по ним все прекрасно, никаких отклонений и нарушений. В итоге банально выписали снотворное и все. Да, я конечно начала спать, но можно было и самой зайти в аптеку и купить.

Ну, не согласна! Зато Вы спокойны, что у Вас со здоровьем все отлично и нет нарушений, я бы уже от одного этого наверное хорошо спала). Потом правильно подобранный препарат- это тоже важно. Так что не жалейте. А какой препарат выписали?
Профайл

12.05.19 14:15
Юкка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
CЛACTEHAДенег жалко тех, что на анализы выбросила, прилично было. Выписали Реслип, он вообще продается без рецепта врача. Согласна с тем, что я могла купить с десяток других, и неизвестно, были бы они такими эффективными...
Профайл

12.05.19 19:08
Герда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
Цитата:
Юкка пишет:
CЛACTEHA Денег жалко тех, что на анализы выбросила, прилично было. Выписали Реслип, он вообще продается без рецепта врача. Согласна с тем, что я могла купить с десяток других, и неизвестно, были бы они такими эффективными...

Это вообще что? антидепрессант или успокоительное? Как долго уже принимаете его и через сколько времени сон начал восстанавливаться? У меня муж начал страдать бессонницей. Нервная ситуация на работе так сказалась.
Профайл

13.05.19 07:47
Юкка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
Герда,Реслип- это современное снотворное, не вызывающее привыкания. Принимаю по одной таблетке за 10-15 минут до желаемого сна. Пила его 2 недели, мне так невролог прописал, а наладился сон уже с первой таблетки), выпила и уснула. За 2 недели организм приспособился к такому режиму и все нормализовалось. Поэтому и говорю, что обследование обошлось в тысячи рублей, а препарат- копеечный. Сейчас иногда пью пол-таблетки, если нужно лечь пораньше и выспаться, чтобы рано встать. Утром голова ясная, свежая, состояние отличное!
Профайл

07.12.19 19:59
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: бессонница??
Ответить
Цитата:
пустырник вроде хорошо помогает от бессницы, если я не ошибаюсь.


Да, помогает. и не только от бессоницы, но еще и от многих других недугов. Каких? Можете ознакомиться с этим в данной статье https://happiness-and-beauty.ru/nastoika-pustirnika-ot-chego-pomogaet-i-kak-ee-pravilno-prinimat.html Лично я его пил и от депрессии, когда родственник умер. Отлично успокаивает и не наносит при этом никакого вреда, так как он полностью на травках.
Профайл

15.12.19 00:02
Валя




 



Re: бессонница??
Ответить
Что бы избавиться от бессонницы, перестала даже телевизор смотреть перед сном, но не помогло, и я уж решила пропить эваларовский мелатонин, что советовала мне хорошая знакомая. И уже через пару дней приёма, со наладился, я стала лучше высыпаться, и на сон стало уходить горадо меньше времени, а цена доступная очень даже, не заоблачная, в отличие от подобных препаратов
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.