/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Музыка
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Музыка

24.05.20 13:10
Гость




 



Re: Музыка
Ответить
У меня есть такие проблемы, и я фанатка Кипелова... Дело в том, что я максимальный, пропитанный до костей - интроверт и людей не переношу. Поэтому стараюсь смотреть концерты или слушать музыку онлайн - иначе, мне тяжко и порой не выносимо

17.03.20 22:16
alin_ka2005

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
Для истинных ценителей музыки, и фанатов никогда не было проблемой попасть на концерт своего любимого певца, пусть даже он в другой стране. Здесь главное что есть возможность купить себе билеты, вот как заказ билетов на русские концерты в Германии https://www.kontramarka.de/koncerti/. Здесь можно найти все афиши.
Профайл

05.03.20 13:41
larina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
На концертах нужно присутствовать физически, а не смотреть их в онлайне. В онлайне лучше просто музыку слушать, на можно https://pesni.cc/top/metal/, например. Там бесплатно и рекламы нет
Профайл Посетить веб-сайт

05.03.20 13:41
larina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
На концертах нужно присутствовать физически, а не смотреть их в онлайне. В онлайне лучше просто музыку слушать, на можно https://pesni.cc/top/metal/, например. Там бесплатно и рекламы нет
Профайл Посетить веб-сайт

05.03.20 13:41
larina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
На концертах нужно присутствовать физически, а не смотреть их в онлайне. В онлайне лучше просто музыку слушать, на можно https://pesni.cc/top/metal/, например. Там бесплатно и рекламы нет
Профайл Посетить веб-сайт

17.02.20 01:40
Гость




 



Re: Музыка
Ответить
Я больше всего люблю смотреть концерты бесплатно в высоком качестве http://mp3zz.net/koncerty/, так ты и музыку слушаешь и видишь все эмоции, которые автор хотел передать в песне, потому что они у него на лице написаны. Иногда так хорошо видео снимают, что при просмотре, ощущение что прям на концерте находишься, мурашки аж бегут, люблю такое

08.12.19 18:38
Гость




 



Re: Музыка
Ответить
Да, мне вот тоже надоел недавно звонок на телефоне, думала долго что бы поставить. Но вот вышла новая песня https://pesni.mobi/rjep-i-hip-hop/russkij-rjep/40632-thrill-pill-egor-creed-morgenshtern-suka-hochet-deneg.htmlКто ещё любит творчество Егорушки? Он так преобразился после ухода с блэк стара. Мне очень нравится. У кого может быть что на звонке стоит? Ждёте его новый альбом?

07.12.19 11:59
Гость




 



Re: Музыка
Ответить
Надоело стандартное пиликание на телефоне при входящих вызовах, решила поискать раздел: "музыка на звонок". Теперь на звонке стоит трек - "Мураками-Минуты", не понимаю, почему я раньше не слышала этот вокальный голос, но он по истине прекрасен

05.10.19 15:12
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 876



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1144 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1144 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
Просто послушать музыку можно везде, я вот телефон в машине подключаю и слушаю онлайн и все. А по поводу акустики... наверно не там искали, вот и все. Я вот магазин знаю https://www.ural-auto.ru/shop/, там очень качественная акустика, там знакомый мой профессионал брал себе в машину акустику. Так что думаю - это показатель
Профайл

05.10.19 14:56
Гость




 



Re: Музыка
Ответить
А где взять эту "качественную систему"? Я вот что не слушал, все ерунда какая-то, ничего по настоящему качественного
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
MUZOB – актуальная современная популярная музыка онлайн на л0begtopmer180 15.03.24 21:18

От begtopmer
  Узбекская музыка2addINtrust382 06.02.24 20:06

От НаваловаНн
  Продвижение музыкантов0addINtrust70 19.01.24 14:16

От addINtrust
На каком сайте есть современная музыка на русском языке?0begtopmer194 31.12.23 20:13

От begtopmer
  Последние музыкальные новинки0axied11120 20.12.23 11:40

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 155 , на этом форуме:
Всего пользователей: 155 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
153 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Donghae Лола*

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.