/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: Рюкзак чудо чадо
Распечатать  Ответить 
Re: Рюкзак чудо чадо

07.11.19 14:37
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рюкзак чудо чадо
Ответить
Мне очень неудобно ходить в поликлинику с коляской. Во-первых, её некуда там поставить. Стоянка на улице, оставлять там коляску категорически не хочу. Во-вторых, одной спускать коляску с 5 этажа, в доме без лифта, тяжело и долго. Этого делать тоже не хочется. Именно по этой причине я купила рюкзак кенгуру фирмы чудо чадо BabyActive Simple. Выбор сделала в пользу рюкзака кенгуру за возможность носить малыша с рождения. Ни в одной другой модели такой возможности нет. Кенгурушка легко переделывается в переноску, которую я использовала практически до 4,5 месяцев. У переноски жёсткая спинка, которая не позволяет ребёнку проваливаться и держит его спинку в прямом положении. Мне очень понравились её размеры, по сравнению с другими переносками, она довольно компактна и легка. После 4,5 месяцев мы уже использовали кенгурушку как рюкзак. У меня нет личного авто, а в автобусах рюкзак - это просто спасение. Не нужно затаскивать тяжёлую коляску, просить помощи у посторонних. Сейчас уже год как мы используем наш рюкзак и пока не собираемся от него отказываться.
Профайл

11.11.19 08:51
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рюкзак чудо чадо
Ответить
Очень интересный вариант у чудо чадо. А скажите переноска убирается в люльку от коляски? Например, чтобы вынести малыша из дома, донести до коляски и уложить вместе с переноской в люльку?
Профайл

12.11.19 07:01
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рюкзак чудо чадо
Ответить
Рюкзак,  чудо чадо не только удобный, но и функциональный. Один раз купили и до 2х лет точно можно использовать, если не дольше))). Переноска свободно в люльку влезает, она небольшая и этим мне очень понравилась.
Профайл

12.11.19 23:08
AnnaAn

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рюкзак чудо чадо
Ответить
И сколько стоит такое чудо?
Профайл

13.11.19 13:13
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рюкзак чудо чадо
Ответить
Я заказывала в интернет магазине. Что около 2800 руб. Если учесть, что используешь его года 2 точно, то это очень хорошая цена.
Профайл

10.12.19 12:10
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рюкзак чудо чадо
Ответить
Классный рюкзак) Первый раз вижу, чтобы и рюкзак, и переноска 2в1. Всегда думала, что кенгурушки с 4-5 месяцев можно, а тут с рождения. Теперь, я кажется знаю что подарить на выписку сестренке) Спасибо вам за отзыв :-)
Профайл

29.01.20 13:06
ОлькаЛелька

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 43
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 258 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 258 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рюкзак чудо чадо
Ответить
Клевая переноска) Мы таким же пользовались. Удобный и достойное качество за небольшую цену)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость10 16.04.24 07:57

От Гость
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных5Yushka348 15.04.24 20:20

От Yushka
  Re: Мебельный маркетплейс России0Jiomi92 15.04.24 14:29

От Jiomi
  Re: Фэнтези ММОРПГ игры 20240Гость68 15.04.24 13:01

От Гость
  Re: Купить готовый бизнес2Гость436 14.04.24 23:42

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.