/  Список форумов
   /  Обо всём
/  квартира
Распечатать  Ответить 
квартира

22.12.19 22:30
Гость




 



квартира
Ответить
Всем привет! Нужна ваша помощь. В общем, переехал в СПб 15 лет назад, все это время живу на съемных квартирах. Вот недавно, наконец-то, накопил на свою квартиру. Но с выбором застройщика не хочу спешить. Поэтому подскажите проверенного застройщика недвижимости в СПб? Заранее спасибо за советы.

22.12.19 23:32
Гость




 



Re: квартира
Ответить
Привет! Это ты по адресу. Сам недавно купил себе квартиру в СПб. Как и ты, долго выбирал застройщика, у которого купить квартиру. О многих читал отзывы, смотрел ЖК, квартиры и т.д. В итоге остановился на компании "КВС" https://kvsspb.ru/obekty/kvartiry/studii/ . Решил именно у этого застройщика купить квартиру, поскольку очень понравились их квартиры и ЖК. К тому же цены хорошие и многие пишут хорошие отзывы. В итоге купил у это застройщика квартиру-студию и не пожалел. Рядом с ЖК есть все необходимое. Так что и тебе рекомендую у них брать квартиру, можешь зайти ознакомиться со всем подробнее.

23.12.19 00:16
Гость




 



Re: квартира
Ответить
Квартиру на вторичном рынке покупать намного надежнее. Да и переехать можно сразу, не ожидая годами сдачу. Единственное, перед покупкой на сайте ЕГРНКа стоит выписку заказать - https://egrnka.ru/vypiski/reestr-sobstvennikov/. А то можно нарваться и на проблемный вариант запросто. Там же, кстати, можно реестр собственников помещений в многоквартирном доме заказать. Недавно столкнулась с необходимостью получить данный документ и любимый сервис меня снова выручил в этом вопросе.

27.12.19 19:32
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: квартира
Ответить
Как на счет недвижимости на нашем, российском юге? Наша семья приобрела себе квартиру через вот этот сайт компании https://www.vincent-realty.ru/ Гостеприимный и солнечный Сочи, недалеко совсем море, комфортные климатические условия, наличие исторических и культурных памятников, огромный выбор развлечений для туристов и любителей экстрима. В общем живу теперь тут и никак не нарадуюсь, очень довольна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Квартира под мат капитал10kazina4122583 05.02.24 22:18

От maryiapla
  Квартира в Турции купить недорого0acontinent127 19.01.24 19:32

От acontinent
  Есть квартира в Апрелевке, которую думаю сдать 2Балерина481 17.12.22 16:32

От Застенчивая
  Есть квартира в Черноголовке, которую хочу сдать2Балерина344 21.11.22 00:32

От Застенчивая
  Не могу найти квартирантов, в чем причина?4Регул00490 16.10.22 23:09

От Бонжур

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.