/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Цистит SOS!!
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Цистит SOS!!

18.10.19 14:37
Nastya1




 



Цистит SOS!!
Ответить
Говорила мама в школе не оголять спину, но мода на Бритни Спирс взяла свое, а сейчас почки и цистит просто не даёт жить! Девочки может кто-то вылечился от этой болезни раз и навсегда?? На осень и весну обычно так хватает что выть волком хочется. 

22.10.19 16:56
LubimkaYA

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.16
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит SOS!!
Ответить
Мне кажется что, нужно все же обратиться к специалисту лично, дело в том, что то, что подойдет одной, не подойдет именно Вам. Сначала к терапевту, а врач на приеме назначит дополнительные обследования и в зависимости о результатов перенаправит или к нефрологу или урологу. Главное соблюдать все рекомендации врача и принимать именно те препараты, которые он выписал. В схемах лечения хронических заболеваний почек присутствуют растительные лекарственные препараты, и так как они имеют статус лекарства - они проходят строжайший контроль от селекции семян до готового лекарства, точно дозирующиеся. Отсюда и врач ожидает определенный эффект. Даже если препарат содержит те же травы, это не означает, что равно и содержание активных веществ.
Профайл

11.11.19 12:07
Гость




 



Re: Цистит SOS!!
Ответить
Безусловно первое что надо сделать, записаться на обследование к профильному специалисту. Скорее всего у вас обнаружат дистопию уретры . Но пугаться этому не стоит, оно подаётся лечению. Проводится специальная операция, которая устраняет проблему посткоитального цистита навсегда. Вы снова вернётесь к полноценной жизни.

15.11.19 14:01
Гость




 



Re: Цистит SOS!!
Ответить
Да уж, цистит-это просто ужасно. Но в моем случае это была даже хроническая форма, пока врач не посоветовал начать принимать uroprofit.ru. Вот после его применения проблемы начали спадать на нет. Советую и вам им начать пользоваться.

15.11.19 14:51
ЗояЛяхова

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит SOS!!
Ответить
по моему это не изличимо

[ Редактировано ЗояЛяхова в 15.11.19 11:52 ]
Профайл

23.11.19 15:00
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит SOS!!
Ответить
Если не запускать и вовремя обращаться за медицинской помощью, то подавляющее большинство болезней прекрасно лечатся, цистит в том числе. У меня остались контакты отличного урогинеколога в Москве, который меня избавил от этой проблемы. Никакого дискомфорта при осмотре, как это бывает в бесплатных поликлиниках - ты просто записываешься на прием здесь https://devita-clini...ologiya приходишь в назначенное время и без всяких очередей под дверью заходишь на первичный осмотр. А там уже врач по ходу определит, какие анализы сдавать и что делать дальше. Кстати, цены у них сравнительно невысокие, но при этом обслуживание безупречное.
Профайл

05.01.20 11:32
Гость




 



Re: Цистит SOS!!
Ответить
У меня вообще каждые три месяца цистит, ничего, как то живу. :-D

07.01.20 18:59
Алевтина




 



Re: Цистит SOS!!
Ответить
Сама сталкивалась с этой проблемой, которая кстати очень ощутимая, поэтому я не очень понимаю, почему нельзя сходить к врачу. Это самое первое что должно прийти в голову. Начитавшись форумов, узнала что оказывается надо еще к урологу обращаться, хотя всегда думала что это мужской врач, но предварительно надо провериться по гинекологии более глубоко, т.е провериться на скрытые инфекции.
У меня больше не возвращается, хотя раньше были постоянные рецидивы, возможно, что мне просто грамотно подобрали лечение и я его придерживалась, принимала все от и до, даже пробовала заменить растительное лекарство на аналог, но оказывается, как мне сказал врач, этого делать нельзя, так как у него аналогов полных нет, а бады, даже если и имеют похожий состав, но действия такого у них не будет!
Так что следить за своим состоянием и идите к специалисту. А избавиться можно, это я на своем опыте поняла!

01.07.20 08:12
Kotik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит SOS!!
Ответить
О, и у меня тут тоже началось. Чем спасаться экстренно?
Профайл

02.07.20 16:08
Burum

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.03.20
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цистит SOS!!
Ответить
Мне кажется , что вообще каждая женщина хотя бы раз в жизни столкнулась с такой деликатной и острой проблемой, как цистит. Именно поэтому очень важно понимать, как правильно распознать симптомы и лечение цистита у женщин. Очень важно не запускать эту проблему, чтобы она не переросла в хроническую форму.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая5 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Игры 6Гость702 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson57 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent425 28.03.24 20:45

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.