/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  отеки ног
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
отеки ног

16.12.19 16:11
Розанова Анна




 



Re: отеки ног
Ответить
Канефрон мне тоже часто назначали именно когда с циститом прибивало. Конечно, я человек не очень исполнительный и иногда просто игнорировала ничего не пила, так и мучилась от симптомов, но как то само проходило. И я была убеждена, что и дальше так будет, махала рукой на это, ведь была уверена в том, что само пройдет. . Но затем пошел второй этап, когда само уже не проходит, вот тогда то я снова побежала к врачу, он мне снова лекарство растительное Канефрон назначил, я его не купила, купила типа аналог, бад какой-то, состав сказали тот же, но никакого действия положительного, пока не купила канефрон. Такие растительные лекарства заменять нельзя, так как они производятся по специальной технологии с выверенными дозами лечебных компонентов.

16.12.19 17:05
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: отеки ног
Ответить
не знаю, с чем связан отёк ног у беременных, но у детей это может быть связано с генетическими заболеваниями https://disgeneziya-gonad.ru/ , сходите проверьте гормоны и вообще состояние организма, а также сосуды
Профайл

08.01.20 18:11
Виталина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: отеки ног
Ответить
Отек конечностей при беременности это признак гестоза https://gestoz-and-p...ncy.ru/ . С целью раннего выявления данной патологии необходимо строго соблюдать график посещений врача женской консультации, где перед каждым приемом женщина должна сдать общий анализ мочи так как важен уровень белка, эритроцитов, тромбоцитов и электролитов.
Профайл

16.01.20 01:07
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: отеки ног
Ответить
Вариантов масса от чего может быть отек, лучше к врачу обратиться
Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri30 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188
  Болят ноги, это признак варикоза?8ZarunaLipska658 20.03.24 20:44

От НаваловаНн
  Лечение грибка ногтей на ногах в Москве0Wolieniya125 19.03.24 22:05

От Wolieniya
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18259 19.03.24 12:38

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.