/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как маме после родов похудеть?
Страница 17 всего 18«1...141516[17]18»
Распечатать  Ответить 
Как маме после родов похудеть?

21.05.18 13:11
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1032



 Уровень: 28
Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1311 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1311 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Цитата:
DashaTsenter пишет:
Нужно правильно питаться, и заниматься спортом. Вести здоровый и активный образ жизни. Все проще, чем может казаться.

Вот с этим я полностью согласна) Единственное хотелось бы добавить, что питание должно быть не просто правильным, но и сбалансированным. Поэтому, для поддержания организма и эффективности снижения веса, я бы советовала принимать Омега 3 https://body-factory.ru/catalog/omega-zhiry/omega-3/ и другие витамины.
Профайл

30.05.18 23:48
Жанна




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Хорошим способом это же конечно ежедневные упражнения по утрам и бег, но это будет долго. Я после родов тоже не плохо так набрала и тоже заморачивалась таким вопросом. Советовалась с диетологом, и он мне посоветовал жиросжигатели. В сочетании с бегом я быстро скинула лишние килограммы и никакого вреда организму нет. Брала эти препараты у магазине "Steroid Man" http://steroid-man.n...urners/, поскольку муж здесь много берёт разных препаратов и нормально всё...короче проверенный магазин. Так что таким образом вы точно добьётесь результата.

02.06.18 11:45
ol4ik22

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Меня пригласили на курсы похудения В Доктор Боголюбов в липецке, не знаю откуда у них мой телефон но названивали несколько дней подряд, все таки решилась пойти к ним. Но опасения были и не зря... сначала естественно пришлось заплатить за полный курс, после этого доброе отношение ко мне со стороны врачей и диетологов сменилось на прохладное, отвечать на мои вопросы у них вечно небыло времени.. Их диета доставляла мне жуткий дискомфорт.. сбросив чуть больше 3х килограмм за месяц я решила больше не связыватся с такими заведениями...
Профайл Посетить веб-сайт

22.06.18 18:13
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Боюсь, что многим похудеть без использования БАДов практически невозможно. Конечно же, легкое изменение в весе будет у каждой девушки\женщины, но ведь вы хотите большего. Так уж устроен женский организм, что после родов далеко не у всех получается сбросить вес. Благо, что на помощь могут прийти "помощники" в виде http://topotzyvy.ru/...chibao/ , например. Знаю, что моя ненаглядная с помощью этого средства скинула немало лишних кг :)
Профайл

25.06.18 09:37
elyam

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Столкнулась с такой же проблемой. Не знала как похудеть после родов. Не хотелось сидеть на таблетка, но и вид из зеркала тоже не впечатлял. Выбрала для себя фитнес и подобрала здоровое питание. Все что мне необходимо нашла https://mirdieta.ru/ Вес снижала постепенно и мне удалось))))
Профайл

25.06.18 15:54
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
возможностьзаработать не выходя из дома!

06.07.18 20:04
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Есть специальное белье для похудения, которое мне помогло прийти в форму после родов в течение небольшого периода времени. Покупала его на сайте интернет-магазина https://www.beauty-shop.ru/ с доставкой. Эффект просто потрясный)))

24.10.19 16:28
Дарья1991

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Мне кажется, что самый простой и эффективный вариант - это следить за питанием. Причем не ограничивать его, особенно если у вас ГВ, а просто следить за калориями. Я так делала и во время беременности и после родов. И ттт вернулась в форму достаточно быстро. Главное привыкнуть, что нужно учитывать все, что вы едите, включая чай-кофе-сок и т.п. Еще хороший вариант - скачать приложение для подсчета калорий, их сейчас много и они очень облегчат вам подсчет, не надо будет искать калорийность продуктов или высчитывать ее для готовых блюд. Я все время пользуюсь Yazio (https://www.yazio.com/en/calorie-counter), простое и понятное, плюс базовая версия бесплатная, а в ней есть в общем-то все необходимое. И еще важный момент - нужно следить за тем что и сколько вы пьете, нужно выпивать не менее 2 литров чистой воды в день. Если вы кормите грудью, то это особенно актуально, организм тратит много ресурса на выработку молока, поэтому важно пить достаточное количество жидкости :-)
Профайл

24.10.19 18:00
Davidsav

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Выберите подходящий домашний тренажер
Профайл

21.01.20 15:37
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 875



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Если вы не кормите грудью, то могу вам посоветовать натуральный и эффективный препарат Кето Слим https://кето-слим.рф . Он мне очень помог похудеть в нужных местах после родов. У него нет побочных эффектов, состав вам понравится.
Профайл
Страница 17 всего 18«1...141516[17]18»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska298 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri30 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Как справиться с депрессией4маруга316 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин434 28.03.24 02:17

От Lili333
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska56 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.