/  Список форумов
   /  Подготовка к школе
/  Re: Маникюр
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Re: Маникюр

24.01.20 13:45
Мария




 



Re: Маникюр
Ответить
Давайте поговорим о том, что сейчас модно! Где вы делаете красивый маникюр и какой стиль предпочитаете? Очень хотелось услышать общественное мнение!

24.01.20 22:01
Ольга




 



Re: Маникюр
Ответить
В маникюре мне нравится теплые тона. Чаще всего крашу ногти в коралловый цвет. Каких-то узоров я не люблю. По салонам не люблю ходить и поэтому делаю все сам на дому.

25.01.20 00:45
Марина




 



Re: Маникюр
Ответить
В Гармонии очень хорошо маникюры делают вообще отличный у них ногтевой сервис и всегда хорошее отношение к клиенткам https://garmoniyaspa...is.html потому туда ходить одно удовольствие, как говорит моя девушка, она часто у них бывает знаю точно. Педикюр тоже делала вот недавно там она, упоминала о хороших скидках в этой Гармонии

25.01.20 00:45
Марина




 



Re: Маникюр
Ответить
В Гармонии очень хорошо маникюры делают вообще отличный у них ногтевой сервис и всегда хорошее отношение к клиенткам https://garmoniyaspa...is.html потому туда ходить одно удовольствие, как говорит моя девушка, она часто у них бывает знаю точно. Педикюр тоже делала вот недавно там она, упоминала о хороших скидках в этой Гармонии

05.02.20 10:29
ДаринаЛипатова

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Маникюр
Ответить
Решила попробовать, сделать маникюр у мастера. Посоветуйте, где в Минске найти профи?
Профайл

14.02.20 17:16
ЖаннаВасильева

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Маникюр
Ответить
В последнее время делаю маникюр сама себе и в этом деле хорошо преуспела. Я стараюсь каждый раз совершенствоваться и изучать новые техники по маникюру. Плюс я всегда слежу за новыми трендами, такими как маникюр пеной: https://blog.staleks...-penoj/ . Из данного блога я научилась его делать и теперь хожу с модным и невероятно красивым маникюром.
Профайл

18.02.20 09:34
Гость




 



Re: Маникюр
Ответить
а есть сайт, где информации будет побольше?

18.02.20 10:05
Наталья_

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Маникюр
Ответить
Чтобы сделать качественный маникюр, рекомендую прочесть статью о красивом маникюре . Я сама делаю уже не первый год, и могу сказать что много нюансов существует в работе мастера. Эта информация поможет ознакомиться с этапами маникюра, и здесь же предлагают варианты где его можно сделать.
Профайл

28.02.20 13:49
Kanara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Маникюр
Ответить
Стиль моего маникюра зависит от настроения и делаю то, что мне нравится. А больше всего мне нравится посещать этот салон красоты - https://lak-nozhnici.ru/ .
Профайл

14.04.20 14:51
Kira15

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.04.20
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Маникюр
Ответить
Я всегда делаю ногти в салоне. Предпочитаю квадрат острый , нравится французский маникюр- это классика.Так люблю больше пастельные тона. Мне очень нравится и на ногтях смотрится аккуратно. К тому же мне больше нравится камушки. Узоры не люблю.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 1Гость58 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость121 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость198 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.