/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  кредитная карта
Распечатать  Ответить 
кредитная карта

07.10.18 13:34
Гость




 



кредитная карта
Ответить
Я-безработный, но недавно нужно было оформить кредитную карту, срочно нужны были деньги. Искал банк, который оформляет кредитные карточки без справок о зарплате. И нашел сайт, на котором указаны все банки, которые оформляют карты без справок о зарплате. Выбрал для себя подходящую карту, где выгодные условия, и оформил ее.

01.11.18 11:05
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 364



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кредитная карта
Ответить
я уже не от одного друга слышала, что многие сейчас переходят на кредитные карты - мол, удобнее, проще да выгоднее ими пользоваться, чем дебетовыми. а что такое дебет и кредит простыми словами никто объяснить так и не смог, чтоб разницу понять. спасибо интернету за статью с разъяснением, теперь хотя бы понимаю основополагающую суть этих карт.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

26.12.18 10:26
Гость




 



Re: кредитная карта
Ответить
Я получила кредитную карту "Тинькофф Платинум" онлайн только по паспорту https://credit-cards...sportu/, без предоставления полного пакета документов, как в других банках. Очень удобно и выгодно, не выходя из дома, под низкий процент и большой льготный период.

26.12.18 20:41
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кредитная карта
Ответить
Посмотрите тогда кредит на карту https://credit-list.com.ua/kredit-na-bankovskuyu-kartu.html я думаю в вашем случае этот вариант и предложение от банка точно вас устроят, я вот недавно смотрела все условия и очень довольна.
Профайл

19.02.20 19:23
Ира




 



Re: кредитная карта
Ответить
​Я смотрела на портале банков iqbanks https://iqbanks.ru/b...t-cards мне понравилось предложение завести кредитную карту в Тинькофф Банке. Лояльный годовой процент и хорошая максимальная сумма.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Карта дорог – всесторонний сайт для водителей и туристов0begtopmer179 15.03.24 03:13

От begtopmer
  кто увлекается картами таро? 6lisa579 31.01.24 13:09

От LittleFish
  Медицинская карта ребёнка (026/у)0SofiyaSemchuk194 29.01.24 15:32

От SofiyaSemchuk
  Польская карта Поляка0addINtrust108 18.01.24 12:04

От addINtrust
  Иностранная Банковская карта Казахстана для Россиян1bonvillet511 25.12.23 01:22

От Иван

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.