/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как я искала место, чтобы отпраздновать день рождения ребенк
Распечатать  Ответить 
Как я искала место, чтобы отпраздновать день рождения ребенк

04.03.20 10:29
Гость




 



Как я искала место, чтобы отпраздновать день рождения ребенк
Ответить


Когда рождается ребенок, то для любой мамы важно, чтобы его первый день рождения прошел хорошо. Хочется, чтобы после его проведения остались только замечательные и удивительные воспоминания.

Так как у меня только единственный ребенок, то у нас нет умений в проведении и создании данного праздника. С той целью, чтобы выйти из ситуации, я обратилась в данную организацию, чтобы компания смогли качественно провести первый день рождения ребенка. Ежели Вас интересуют квесты для детей в москве https://dailybaby.ru/magazine/articles/reiting-luchshikh-kvestov-v-moskve-dlia-detei-ot-triokh-let - именно то, что Вам требуется!

Что выполнила компания



Специалист компании после предоставленной мной заявки, вышел на связь со мной и стал задавать вопросы. Работника интересовало, что бы мне хотелось увидеть на празднике, и какие у меня имеются желания. после этого я с работником обсудили следующее:

1. Место совершения мероприятия. Погода, конечно, радовала, но мне не желалось, чтобы гости просто находились на улице. Мне было интересно, чтобы для них были созданы какие-то развлечения. Также мне желалось, чтобы в месте проведения праздника имелась фотозона. Как правило, любой развлекательный центр для детей имеет подобную зону. Благодаря ей каждая мамочка всегда будет довольна. Ведь все мы хотим красивые фотографии своих детей. Выслушав мои предпочтения, менеджер мне предложил сделать выбор на ресторане с детской комнатой.
2. После того, как мы выбрали место, возник вопрос по поводу количества гостей, чтобы можно было найти необходимый ресторан. Так как у нас имелось не очень много гостей, специалист смог без труда найти подходящее место. Компания собственнолично сделала приглашения и отправила их нашим гостям.
3. Работник уточнил, какой праздник я желаю. Праздник будет выполнен в обычном стиле или станет тематическим. Мне не хотелось, чтобы мамы "лезли из кожи вон" и подбирали костюмы своим детям и себе, потому что знаю, как это непросто. Из-за этого я пришла к выводу, что стандартный праздник будет веселее.
4. После возник разговор о музыке и наличие развлечений помимо детской игровой комнаты. В связи с тем, что мне желалось, чтобы все дети смогли найти для себя занятие по душе, то я остановилась на разных развлекательных конкурсах.
5. После возник вопрос о том, что из еды мне желалось бы увидеть на столах. Помимо разного рода вкусностей я хотела накормить детей вкусной едой. Хоть у многих детей раннее развитие, они все обо всем знают и все понимают, родители которых обучают по различным программам, например Монтессори и т.д. Несмотря на это, подавать им не полезную пищу, которую дети желали бы видеть, я не
желаю.

После согласования с специалистом всех этих вопросов, фирма организовала нам праздник.

Что мы увидели



Отправившись на праздник, мы увидели замечательный ресторан. Пройдя внутрь, мы посмотрели на роскошный зал. В зале был накрыт стол, дальше по коридору располагалась игровая комната, в которой дети смогли развлечься. Еду на стол поставили в красиво украшенных детских тарелках, что очень понравилось детям. Для родителей был организован отдельный стол в этом же зале.

Работники были любезны со всеми и отлично ладили с детьми. Фотозона была отлично расположена и фотозоной пользовались все по максимуму. В игровой комнате был расположен батутный центр для детей, что поразило как детей, так и их родителей.

Положительное впечатление



После праздника у всех осталось положительное впечатление. Родителям удалось отдохнуть, а дети повеселились. Было видно, что гостям все понравилось. Работники фирмы смогли организовать мероприятие лучше меня, но с учетом моих требований и желаний. Организация была создана на высшем уровне. Также была предпринята безопасность детей, что достаточно важно для этого праздника. Желается отметить как раз хорошую организованность и замечательные впечатления, которые мы продолжили получать в интерактивном музее.

Мне принес удовольствие получившийся праздник, который был выполнен этой организацией. Теперь я буду знать, куда можно обращаться, чтобы мероприятие было создано на высоком уровне, при этом мне не нужно отдавать больших усилий. Стоимость праздника была весьма не большой, что еще больше подняло настроение.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какими средствами можно укрепить сердце?2Застенчивая64 16.04.24 23:59

От Балерина
  Скорая помощь в Московском регионе3Гость352 16.04.24 23:33

От ДимДим
  можно ли вернуть деньгу от брокеров?2Kr1stya36 16.04.24 22:46

От J3nka
  Искусственный камень для фасада3АлексейЕмельяненко58 16.04.24 22:45

От maryiapla
  друзья, нужен ваш совет2Kr1stya35 16.04.24 22:25

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.