/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вложение денег
Страница 17 всего 17«1...141516[17]
Распечатать  Ответить 
Вложение денег

25.02.20 13:58
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег
Ответить
Цитата:
SandroClassik пишет:
Цитата:
Ninal пишет:
Я недавно столкнулась с компанией, которая занимается продажей недвижимости в Дубае, есть там и аренда разной недвижимости и для себя, и для бизнеса, даже можно посуточно снимать квартиру, комнату, а можно и на более длительный срок.

О, это кстати заманчивое предложение, я сам давно присматриваюсь к Дубаи и думаю вложиться в покупку недвижимости там.

Sandro, если интересует недвижимость в Дубаи для жизни и инвестиций - вам пригодится сайт https://dubai-investments.ru/(METROPOLITAN premium properties) - там представлена лучшая недвижимость Дубая напрямую от крупнейших застройщиков в ОАЭ. Мой знакомый купил через них апартаменты в престижном районе Jumeirah Beach Residence на первой линии у моря. А если вас интересует недорогая недвижимость в Дубае, то вам подойдёт проект Maison de Ville Celestia от DAMAC за $160,000.​
Профайл

06.03.20 18:28
Pestov

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.03.20
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег
Ответить
Если никакого бизнеса у Вас нет, не планируете ничего открывать, то лучшее вложение, на мой взгляд - это вложение в недвижимость. И не важно где покупать - в Дубаи или в своей стране. Зависит только от наличия суммы инвестирования. В любом случае советую перед сделкой купли-продажи пройти консультацию юриста по недвижимости https://advokat-malov.ru/po-nedvizhimosti.html, чтоб он проверил все документы и исключил неожиданные неприятности.
Профайл

02.10.22 09:06
Аевитта




 



Re: Вложение денег
Ответить
Я думаю, сейчас довольно выгодно вкладывать в недвижимость, только тут и место и страна играют роль, поскольку именно от этого в конечном счете будет зависеть выгода. Взвешивая все за и против выбрали остров Пхукет, вот это агентство недвижимости https://phuketbuyhou...perties

19.10.22 15:00
Dgina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 102
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег- доли в квартире Питер .
Ответить
Цитата:
Я думаю, сейчас довольно выгодно вкладывать в недвижимость, только тут и место и страна играют роль, поскольку именно от этого в конечном счете будет зависеть выгода.

Не знаю , я за границей , как-то и не думала вкладывать свои деньги , лучше у нас в родной стране !
Одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость. Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
А если ее потом еще и сдавать , а что отлично, деньги так и будут капать !
Да, сейчас сдавать свое жилье очень даже прибыльно , особенно в Питере, но не обязательно покупать целую квартиру, можно и долю взять !
Мы купили уже две доли в разных районах города и сдаем ее, отлично и помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут у ребят на сайте - https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Может и кому-то из Вас такой вариант вложения подойдет , вот и решила поделиться !
Прикрепленные к сообщению файлы:



2dedc79345339224077c0ce7086965bf.jpg (Размер файла: 207.64 Кб; Нажатий: 21)
Профайл
Страница 17 всего 17«1...141516[17]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вложение в продолжительное благополучие: сайдинг0Progony460 25.03.24 22:42

От Progony4
  Как заработать денег0158 02.02.24 11:41

От 
  Re: Займы онлайн: Быстрый и Удобный Способ Получения Денег2evgen16382 31.01.24 22:16

От Анна19
  Найти денег на телефон1Poliha250 04.12.23 21:07

От Kulla
  Игра авиатор с выводом денег0253 22.10.23 11:16

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.