/  Список форумов
   /  Обо всём
/   В новую жизнь с новым шкафом-купе от организации "ЗаказКупе
Распечатать  Ответить 
В новую жизнь с новым шкафом-купе от организации "ЗаказКупе

05.04.20 20:42
Гость




 



В новую жизнь с новым шкафом-купе от организации "ЗаказКупе
Ответить


На днях мы решили с моей девушкой жить вместе, из-за этого я сразу начал устраивать мое жилье. Прежде меня все устраивало, но девушке вряд ли понравится проживать в квартире, где находятся шкафы, купленные моими родителями давным-давно. Из-за этого я посоветовал ей помочь в покупке другой мебели.

Мы приняли решение заказать шкаф-купе по индивидуальному заказу для того чтобы он точно соответствовал нашим предпочтениям. И в это время начались сложности. Нам не удавалось прийти к единому мнению, как оказалось, заказать шкаф-купе в Москве не так то просто. Даже чуть не разошлись из-за этого. Но потом родственник посоветовал посмотреть шкафы-купе от компании "ЗаказКупе". Если вам надо двери купе https://zakazkupe.ru/catalog/dveri-kupe/ - то, что Вы искали!


Как заказать шкаф



Я пригласил замерщика, поскольку это дело надежнее предоставить именно профессионалу. Кроме этого, мастер взял с собой все имеющиеся образцы материалов, из которых можно сделать нашу мебель. Необходимо сказать, что все материалы мы испытали на ощупь, и были довольны их качеством. Специалист по замерам сделал 3D-модель нашего будущего шкафа и озвучил стоимость.

Мы спросили у него стоимость на шкаф-купе с зеркалом потому что не смогли определиться с выбором. Полученной информацией остались довольны из-за того что сотрудник отлично и простыми словами рассказал, а также ответил на возникшие вопросы. Еще мы спросили у специалиста, как купить встроенный шкаф-купе потому что, вероятно, потом он нам потребуется. После этого нами был выполнен заказ, и сделана предоплата.


Доставка и монтаж



Нам, естественно, хотелось бы поскорее посмотреть на приобретенный шкаф-купе, и изготовитель нас не подвел. Все было сделано в установленные сроки. Через 6 дней мы уже встречали установщиков. Все привезли и установили в этот же день. Я доволен тем, что доверил это квалифицированным работникам, шкаф выглядит превосходно, в шкаф поместятся все наши вещи. Порадовало, в положительном смысле слова, что работали чисто и не раскидали после работы мусор.

Хочется выразить слова благодарности за то, что заранее сказали о необходимости подготовить место для сборки, поэтому ничего из моих вещей не повредилось. Время доставки и монтажа со мной обговорили, прибыли в то время, когда было удобно именно мне, что я считаю значительным достоинством.

Стоит отдельно выделить нюансы, которые стали для меня важными при покупке шкафа в этой компании:

1. Доступная цена товара. Компания работает без посредников, нет дополнительных затрат, поэтому стоимость приятно порадовали.
2. Профессиональная работа специалиста по замерам.
3. Изготовитель дает гарантию на товар и работы по монтажу.
4. Бесплатная доставка.

В конечном счете необходимо выразить огромную признательность компании и ее сотрудникам. Команда, большое спасибо вам за работу, вы молодцы!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость498 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf5 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent5 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska294 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.