/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Быстрая доставка цветов!
Распечатать  Ответить 
Быстрая доставка цветов!

11.04.20 01:06
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 631



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 745 / 745 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 745 / 745 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Быстрая доставка цветов!
Ответить
Мы в Эдельвейсе покупали цветы там не дорого.
Профайл

10.04.20 15:50
Гость




 



Быстрая доставка цветов!
Ответить


Различные ресурсы делают нашу жизнь более комфортной и предлагают экономить массу времени. Букеты цветов дают возможность мне быть милым в любое время суток без особых усилий. С доставкой цветов нет нужды подниматься ни свет ни заря и идти за букетом цветов. Все значительно проще. Делюсь с вами моим положительным опытом работы с салоном цветов и декора "Корица". Ежели вам надо цветочные композиции https://koricaflowers.ru/kompozicii/ - то, что Вам нужно!


Как оформить заявку на доставку



Тут все довольно-таки просто. Если мне необходимо воспользоваться услугой, по поводу и просто так, я захожу на сайт и покупаю любой понравившийся мне букет. Перечень здесь конечно большой. Но для удобства покупателей перечень поделен на понятные разделы:

1. Повод, по которому необходимы цветы.
2. Пол одариваемого.
3. Отдельно возможно купить букет для невесты.
4. Выбрать букеты цветов по составу или по типу.
5. Выбрать композицию.

На этом портале возможно подобрать количество букетов, на тот случай, если будет необходимо пару одинаковых, если вы, например, заказываете букеты подружкам невесты, и планируете, чтобы все они выглядели гармонично и одинаково. Потом товар предстоит положить в корзину. Очень удобно, что сразу проставлена точная цена как одного, так и нескольких букетов.

Интернет-магазин работает без перерывов и выходных. Это означает, что в любой момент можно сделать заказ. Мне это пригодилось, буквально на днях я в ночное время зашел на портал, выбрал супруге букет и на следующий день с утра он уже был у двери. Совершил оплату картой при помощи онлайн-системы. Это очень актуально во время карантина и нахождения дома.

Большое спасибо сотрудникам портала за предоставленную обратную связь. Мне не приходилось пользоваться этим потому что все понравилось. Но предоставлена на портале форма, заполнив которую, можно высказать претензии по поводу качества товаров.


Достоинства от сотрудничества с компанией



Больше всего меня порадовали интересные и оригинальные букеты цветов. Можно купить как любой приглянувшийся вариант, так и подобрать букет лично. Флористы всегда учитывают пожелания и с удовольствием подбирают букеты исходя из этого.

Еще, мне до сих пор ни разу не доставили несвежие цветы. Фирма не держит собранные композиции, и собирает их непосредственно после заказа. Я ни разу еще не столкнулся с некомпетентностью и грубостью персонала. Доброжелательность и желание оказать помощь - это визитная карточка салона. На сайте есть раздел "Сопутствующие аксессуары". По моему мнению его можно было бы назвать – "Шедевры". Следует купить композицию только чтобы приобрести дополнительно с композицией цветов открытку "Чудо"!

В итоге я хочу порекомендовать всем, кто предпочитает побаловать свою жену композициями цветов, эту организацию. У меня остались только приятные впечатления от комфортного сотрудничества!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Скидки 0Гость4 16.04.24 10:55

От Гость
  Где скачать новую музыку1celena16 16.04.24 10:34

От helenka06
  Программа учета клиентов0bloggersf10 16.04.24 10:30

От bloggersf
  Курсы флористики2Donghae189 16.04.24 10:03

От SashaRomar
  Франшиза салона красоты0UnderR20 16.04.24 09:55

От UnderR

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.