/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Очень сухие колени
Распечатать  Ответить 
Очень сухие колени

08.04.20 19:28
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Очень сухие колени
Ответить
Часто приходилось сталкиваться с проблемой сухих локтей. У меня это было из-за того,что когда на парту в еще школе облокотишься и просидишь оперевшись на локти весь день - то они становятся сухими. Ну или дома за ноутом, тоже за столом. Но с этой проблемой помогло справиться то, что я просто избавилась от такой привычки. А как же поступить с коленями? Мне приходится на них опираться во время упражнений в спортивном зале. Нет, я конечно могу запариться и изменить программу. Но почему то же других это не касается. и они спокойно занимаются спортом без подобных проблем. Скажите сталкивались ли с тем, что у вас были сухие колени после спорта, и как с этим боролись?
Профайл

08.04.20 21:24
Амалия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очень сухие колени
Ответить
:-( может лучше к врачу обратиться?
Профайл

08.04.20 23:03
Гость




 



Re: Очень сухие колени
Ответить
https://aosgel.ru/

08.04.20 23:03
Гость




 



Re: Очень сухие колени
Ответить
https://aosgel.ru/

14.04.20 18:56
Hassete

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очень сухие колени
Ответить
Наверное у вас обыкновенная сухость кожи. Вот например когда мы поправляемся, есть части тела которые полнеют быстрее. Живот и тд. Так и с сухостью. Может на остальном теле не так заметно, как на локтях и коленах. Так что я бы на вашем месте просто использовала бы молочко, крем, или масло. Можете выбрать на сайте Гарньер что вам по душе https://www.garnier....urizing . Лично я больше люблю молочко, а там думаю все поможет . ведь суть это увладнение

[ Редактировано Hassete в 28.04.20 15:50 ]
Профайл

19.04.20 13:12
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очень сухие колени
Ответить
я тоже использую это молочко.наношу его на все тело, и это помогает от сухости. Вы можете так же наносить полностью, или же отдельно на колени например. Уверяю вас, сухость пройдет быстро

[ Редактировано Quasina в 19.04.20 10:14 ]
Профайл

24.04.20 16:10
Hassete

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Очень сухие колени
Ответить
ну а еще и пахнет замечательно .я хоть и люблю крема больше, но так как девушка требует увлажнения-я считаю что да. именно молочко или хотя бы масло будет эффективнее
Профайл

26.04.20 14:07
Юлия




 



Re: Очень сухие колени
Ответить
если уж говорить об эффективности, то первое место по увлажнению сухих участков тела это мазь Видестим. Это ее назначение прямо - устранять сухость кожи. Результат быстро дает.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сухие строительные смеси0Iamorial33110 19.12.23 02:16

От Iamorial33
  Сухие градирни0Гость103 18.12.23 17:23

От Гость
  RAW/VEGAN-десерты – очень вкусно и полезно0slavniy.nicita135 29.10.23 11:25

От slavniy.nicita
  RAW/VEGAN-десерты – очень вкусно и полезно0slavniy.nicita180 03.10.23 12:24

От slavniy.nicita
  iPhone начал садиться очень быстро1Kulla265 02.10.23 23:30

От Poliha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bloggersf

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.