/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Велена Приходько: саморазвитие и помощь в непростых обстояте
Распечатать  Ответить 
Велена Приходько: саморазвитие и помощь в непростых обстояте

28.04.20 14:28
Гость




 



Велена Приходько: саморазвитие и помощь в непростых обстояте
Ответить


Казалось бы, за продолжительное время исследований организм человека изучен в полной мере, но по сей день существует участок, который зачастую считается загадкой не только для обычных людей, но и для профессионалов, посвятивших его исследованию всю жизнь. Это мозг человека, он руководит деятельностью нашего организма в общем и благодаря деятельности которого индивидуум может открывать существующие способности, жить полноценной жизнью и получать наслаждение от мелких и больших радостей.

Причем, не все знают, что наш мозг нуждается в регулярном, но самое основное, полноценном питании и развитии, этого можно достичь только обретением душевного и физического здоровья. И в решении данных проблем очень непросто обойтись без проверенного специалиста, который имеет обширнейшую практику.

Психолог Велена Дубай: громадный практический опыт и действительная помощь в любой жизненной ситуации.


Реальная поддержка вашему телу и иммунитету от хорошего нутрицевта



Доказано, что на корректную работу человеческого организма в общем и активность мозгового процесса в том числе оказывают влияние самые различные аспекты. Не достаточно хорошая экология, неправильное питание, бесконечные нервные расстройства, заболевания и бактерии, вредные привычки – все это снижает наш иммунитет и ухудшает работоспособность мозга, что негативно сказывается на качестве жизни. Приходько Велена – опытный психотерапевт и нейроэксперт – создала свою собственную систему, которая позволяет решить многие проблемы. При обращении к поддержке эксклюзивной метидики, вы сумеете:

• изменить тело и мышление;
• выйти из сложной ситуации;
• улучшить иммунитет;
• наладить и сохранить эмоциональное равновесие.

Уже после нескольких сеансов люди начинают мыслить иначе, приобретают легкость в теле и спокойствие в душе, находят гармонию и могут решать все другие проблемы. Рассеиваются иллюзии и человек видит действительную ситуацию, которая требует решения.




Если вам будет необходимо выйти из кризисной ситуации, обрести здоровье ВОЛШЕБСТВОМ НУТРИЦЕВТИКИ и МАГИЕЙ современнейшего оборудования, то вы 100% обратились по адресу!


Отберите необходимое направление и поменяйте вашу жизнь



Психолог Велена Дубай, накопив солидный практический опыт и разработав авторскую систему помощи человеческому организму, предлагает разнообразные сферы ее применения. В том числе:

• нутрицевтика Красноярск;
• интеллектуальное развитие с Веленой;
• саморазвитие Дубай;
• медитация Дубай от Велены и йога Велена;
• тета-хилинг Красноярск от Велены;
• похудение от Велены, а еще другая эффективная помощь всем, для кого это необходимо.

Справедливости ради нужно обозначить, что люди, каковые уже адресовались к Велене, готовы без преувеличения заявить, что качество их жизни значительно улучшилось и каждый новый день дарит им неподдельное удовольствие. После проведения сессии люди выходят с настоящими открытиями и хорошими решениями для себя. Они делают реальные шаги и заботятся о себе, а их жизнь меняется в кратчайшее время.

И если вдруг вы живете в состоянии стресса, у вас есть проблемы со здоровьем, вы хотели бы достигнуть новых вершин за счет непрерывного развития, непременно запишитесь на консультации, и совместно с хорошим специалистом вы должны отыскать выход из любых трудных обстоятельств!

Страничка Велены Приходько в ВКонтакте и в Инстаграм

28.04.20 15:57
sara89

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.06.19
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Велена Приходько: саморазвитие и помощь в непростых обст
Ответить
Мне сейчас нужна помощь психолога
Профайл

21.04.21 19:08
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Велена Приходько: саморазвитие и помощь в непростых обст
Ответить
Психологи, это конечно хорошо. Но а еще можно послушать семинар https://energyforeve...energy/ Как по мне, то там действительно информация вся полезная. Мне понравилась.
Профайл

16.06.21 17:40
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Велена Приходько: саморазвитие и помощь в непростых обст
Ответить
Справиться со стрессом мне помогли медитации для начинающих https://goo.gl/maps/LbDSB85nWSUHsifz7. Интересные медитационные техники просто созданы для современного человека, живущего интенсивной жизнью. В центре медитации можно принимать участие как в ежедневных медитационных практиках, так и в отдельных событиях и семинарах. Медитации проводит внимательный инструктор Олег Мирошниченко и при желании или необходимости можно получить индивидуальную сессию в нужном вам объеме и по интересующей вас теме практики.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость498 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf5 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent5 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska294 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.