/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок жене на день рождение.
Распечатать  Ответить 
Подарок жене на день рождение.

27.11.19 16:29
Гость




 



Подарок жене на день рождение.
Ответить
Хочу посоветоваться с форумчанами по поводу подарка жене, честно сказать идей много, уже сам запутался. Посоветуйте варианты, что можно подарить? Нужен подарок так сказать на всю жизнь. Буду рад за советы и идеи.

27.11.19 18:06
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок жене на день рождение.
Ответить
купите что то из ювелирных изделий, кольцо или цепочку, очень неплохой подарок, тем более сами знаете женщины любят такие подарки.
Профайл

27.11.19 22:14
Гость




 



Re: Подарок жене на день рождение.
Ответить
Я тоже советую ювелирные изделия на подарок, такой подарок так сказать на всю жизнь. Главное вариант хороший подобрать, можно кольцо, а можно и другое украшение. Вот тут http://www.minolita.by очень хороший ювелирный магазин, сам покупал у них кольцо на подарок жене, цены низкие, быстрая доставка. Вообщем рекомендую.

12.05.20 15:45
elezoveta_florova

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок жене на день рождение.
Ответить
можно заказать изготовление любого ювелирного изделия под заказ я лично так и делала, когда мужу дарила цепочку, заказала изготовление у мастера очень качественно сделал, могу дать его контакты для связи.
Профайл

12.05.20 16:05
Klementieva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок жене на день рождение.
Ответить
А мне муж подарил красивую картину раскраску по номерам https://star-tex.ru/item/k_po_nomeram_belosnezhka_londonskij_motiv_40h50_sm_mg0258816/ как раз и тема романтическая, и раскрашивали вместе сидели - с такой теплотой вспоминаю эти вечера. Смотрю на картину эту и такая радость берет, не умею словами описывать, говорят же - лучший подарок это положительные эмоции и воспоминания - вот прям в точку.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать монтаж инженерных систем?1Kr1stya52 16.04.24 23:12

От J3nka
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая95 16.04.24 22:49

От Балерина
  можно ли вернуть деньгу от брокеров?2Kr1stya51 16.04.24 22:46

От J3nka
  Доставка цветов в Москве, заказать цветы на дом1acontinent230 16.04.24 22:15

От maryiapla
  Нужна ткань Икат.4OksanaK161 16.04.24 22:09

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Mara

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.