/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Абсолютно все, что касается здоровья, на сайте Alter-Zdrav
Распечатать  Ответить 
Абсолютно все, что касается здоровья, на сайте Alter-Zdrav

21.05.20 13:42
Гость




 



Абсолютно все, что касается здоровья, на сайте Alter-Zdrav
Ответить


В интернете существует весьма интересный и полезный сайт Alter-Zdrav, сделанный с одной целью – помогать людям сохранить свое здоровье. Здесь представлено много информации о травах, в том числе и о траве шалфей, которая так популярна.

Я пыталась найти информацию об этой траве в интернете и увидела данный уникальный ресурс и сразу добавила его в закладки. Рекомендую всем присмотреться к данному порталу внимательнее, потому что тут вы найдете очень много информации, которая точно понадобится. В частности, большое внимания уделяется народной медицине.


Разделы ресурса



На этом ресурсе опубликовываются статьи о здоровье, о том, каким образом его уберечь, каким образом излечиться от заболеваний или смягчить хронические недуги. Любые темы можно встретить в категории "Рубрики", а крайне известные из них это:

• беременность;
• азбука здоровья;
• болезни;
• вред и польза продуктов питания;
• народные методы;
• эффективное похудение.

Но это далеко не полный перечень тем. Из самых свежих статей имеется информация о семенах ЧИА и их свойствах, а еще, что такое "Омега 3" и почему она полезна. Познавательная статья о том, что такое легочный фиброз и каким образом он проявляется. Это заболевание описана максимально точно из-за разыгравшейся короновирусной пандемией, после которой возможно такое осложнение. Если вы хотите узнать, омега 3 что это такое - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Все новые публикации находятся на главной странице портала, и я пытаюсь не упустить ни одной из них. Считаю, что такая информация будет ценна любому, кто заботится о своем здоровье. Чтобы этот портал не затерялся, лучше всего тут же его сохранить или подписаться на рассылку. Данный ресурс имеет личные страницы в популярных соц. сетях: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер.


Как можно пользоваться сайтом



Все, что находится на сайте, открыто любому пользователю. Этот сайт разработан весьма удобно для пользования. Возможно искать статью на нужную тему по разделам, а можно воспользоваться поисковой строкой. Если у человека будут какие-то вопросы, то их можно всегда рассмотреть на ресурсе, написав комментарий. Администрация портала откликается на комментарии, отвечает на вопросы и предлагает дополнительную информацию.

Любой кто хочет может написать свой вопрос и отправить его по эл. почте. Писать комментарии могут все, но информация предварительно модерируется. Ответ можно сказать на любой вопрос о том, каким образом лечить тот или иной недуг, возможно найти как раз на этом ресурсе. Кроме того, если вы хотите узнать, что такое пажитник, то об этом тут есть отдельная публикация.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)17 20.04.24 11:59

От ЛасковаяМамаша)
  Ninefloor - журнал о интерьере0Iamorial3322 20.04.24 11:51

От Iamorial33
  Ищу клинику по ЭКО1Гость35 20.04.24 11:05

От albert92
  Лечение гепатита С0Iamorial3324 20.04.24 10:10

От Iamorial33
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent23 20.04.24 09:52

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.