/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Каким образом вернуть свои деньги у мошенников с "Infoscam"
Распечатать  Ответить 
Каким образом вернуть свои деньги у мошенников с "Infoscam"

24.05.20 15:21
depozitcasfb

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.20
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Каким образом вернуть свои деньги у мошенников с "Infoscam"
Ответить


Обращение в фирму "Инфоскам" стало просто для меня спасением. Желание заработать быстрые деньги привело к их утрате, что стало для меня большим стрессом. Ведь данные денежные средства моя семья отложила для поездки на отдых за границу. Но по определенным причинам отдых оказался перенесенным на неопределенный период, и я решил рискнуть для того чтобы увеличить, так сказать, заработанное честным трудом.

Не стоит, наверное, и говорить, что я не только стал без прибыли, но и потерял деньги, которые так опрометчиво запустил в "прибыльный бизнес". Рассказать об этом своей семье я не смог, и начал быстро отыскивать пути выхода из проблемы.


Какие услуги предлагает организация



Как выяснилось, не только мне понадобились услуги по возврату моих средств. Для всех, кто попал в эту же ловушку и уже отчаялся добиться возврата денег от нечестных продавцов, или же различного рода обманщиков, появилась надежда на благоприятный исход дела.
Данная организация разработана с целью оказания помощи всем, кто потерял личные денежные средства посредством платежей, выполненных с банковских карт. Суть предложения заключается в том, что фирма помогает обманутым людям мошенников оспорить платежи, которые были совершены именно при помощью пластиковых карт. Иными словами, сотрудники помогают выполнить процедуру "чарджбэк".


Этапы выполнения работы



Перед сотрудничеством я, уже наученный горьким опытом, естественно, почитал отзывы о организации, и прочитанное меня весьма приятно удивило. Ведь это были не просто слова, что "все понравилось" и "все замечательно, спасибо специалистам". Ко всему этому прикреплены копии конкретных документов, свидетельствующих о том, что на и правда была выполнена работа, которая дала положительный результат. В связи с этим, не думая, я оставил на сайте заявку на бесплатную консультацию. Если вас интересует компания инфоскам https://infoscam.ru/ - это то, что вы искали!

Затем работа двигалась по следующим этапам:

1. Компания оценила, есть ли шанс возвратить мои денежные средства без дополнительных затрат с моей стороны. За безнадежные дела они не берутся, о чем мне сразу же сказали.
2. Мы заключили договор. Он требуется, так как является подтверждением того, что все легально и законно.
3. Подготовка требуемой информации, доказывающей факт незаконного присвоения денежных средств.
4. Процедура операции "чарджбэк".

Chargeback в переводе с английского означает "возвратный платеж". Иными словами, это подача в банк получателя денежных средств претензии с требованием списать требуемую сумму со счета обманщика и перечислить на счет плательщика в связи с незаконными действиями с противоположной стороны. Замечательно, что я сразу же обратился в эту фирму, поскольку существуют определенные временные рамки, которые нельзя ни увеличить, ни обойти. Срок подачи данных претензий равен 540 дням с момента оплаты. По прошествии этого срока вернуть обратно денежные средства уже невозможно.


В чем достоинства работы



Оказывается, данная организация принимает оплату за свои услуги по факту выполненной работы, а это значит, что не существует никаких предоплат. Это не может не радовать, ведь в данном случае понимаешь, что специалисты действительно нацелены на результат и выполнят свою работу не спустя рукава. Многие скажут, что нет ничего трудного, и можно лично отправить претензию и вернуть свои деньги. Я хотел бы сразу же подметить, что это дело, за которое должны браться только лишь профессионалы, ведь стоимость вопроса достаточно велика, так как речь ведется не о паре сотен рублей:

1. За каждым клиентом организация прикрепляет личного менеджера, который станет заниматься подготовкой документации.
2. Документы собираются в самые кратчайшие сроки, не больше 14 дней.
3. Данные о клиентах не разглашаются, и гарантируется абсолютная конфиденциальность.

В результате стоит сказать, что деньги свои я возвратил в полном объеме. В связи с этим всем, кто, как и я, пострадал от мошенничества, рекомендую процедуру возврата денег от фирмы "Инфоскам".
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно заказать уборку офиса.1NeteliNavka6 19.04.24 19:02

От Kozinski
  опалубка6Галина1574 19.04.24 17:28

От Галина
  Заборы из евроштакетника 1166 19.04.24 16:58

От Acquiremann
  фильм Дивергент0BeeBee50 19.04.24 15:56

От BeeBee
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi128 19.04.24 15:43

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Kozinski

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.