/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пивное оборудование ищу
Распечатать  Ответить 
Пивное оборудование ищу

29.01.20 21:32
Megamozg

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 99



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пивное оборудование ищу
Ответить
Привет мужики. Хочу пивом разливным торговать, только вот не знаю где пивное оборудование купить можно, такое как кеги например или редуктор, да и баллоны с газом тоже нужны.
Профайл

29.01.20 22:35
Marid

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 150



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пивное оборудование ищу
Ответить
Да такое оборудование прям в наличии где-то найти вообще нереально, только под заказ вам его привести смогут.
Профайл

30.01.20 05:12
Кхан

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пивное оборудование ищу
Ответить
День добрый вам товарищи. Уже не первый год в своём кафе пиво разливное продаю, так как это очень прибыльное дело скажу я вам. Ну а всякое оборудование пивное, я приобретаю вот у этой http://pivoug.ru компании, за одно и пиво тут в кегах покупаю светлое.
Профайл

01.06.20 20:45
Copal25

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пивное оборудование ищу
Ответить
А я вот думаю домашнее пиво варить, подскажите кто-то, много для этого оборудования нужно? Просто домашний продукт намного вкуснее
Профайл

01.06.20 21:04
Klementieva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пивное оборудование ищу
Ответить
Свое пиво - хорошее дело! У меня один знакомый купил домашнюю пивоварню, из хмеля варит пиво - вкуснющее!!! Я вот тоже смотрю - каких только нет https://delo-vkusa.n...vovarni думаю мужу подарить на день Рождения. Все равно пиво покупаем постоянно. а так буде и выгоднее, и продукт сам будет натуральный, здоровый.
Профайл

11.02.23 09:59
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пивное оборудование ищу
Ответить
Цитата:
Привет мужики. Хочу пивом разливным торговать, только вот не знаю где пивное оборудование купить можно, такое как кеги например или редуктор, да и баллоны с газом тоже нужны.


Вам еще надо будет обязательно купить и краны для розлива пива, как же вы без них? Обратиться рекомендую за помощью к компании у которой мы покупали все необходимое, вот тут смотрите современные и очень надежные краны itap в спб и можете смело оформить покупку. Что касается заказа кеги и редуктора или любого другого пивного оборудования, то без проблем там сможете все найти. Это не просто компания. а наш очень хороший поставщик в котором мы вот вообще просто души не чаем. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом, гарантии есть и вы точно останетесь довольны покупкой.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Где приобрести насосное оборудование.2ДианаМоис88 26.03.24 23:02

От Марго
  где найти надежное оборудование для ресторана?1Kr1stya107 25.03.24 19:25

От Kr1stya
  где можно заказать промышленное оборудование?1Kr1stya77 25.03.24 16:40

От Kr1stya
  Ищу де продается заборная доска дпк 5botynYana432 21.03.24 14:36

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.