/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Парная терапия с Марией Королевой
Распечатать  Ответить 
Парная терапия с Марией Королевой

07.07.20 15:36
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Парная терапия с Марией Королевой
Ответить
Всем привет! Хочу поделиться с вами историей своих семейных отношений с моим мужем. Думаю, многие из вас сталкивались с такими периодами в отношениях, когда происходят постоянный ссоры, скандалы, которые могут стать угрозой развода. У нас двое детей и я не могла этого допустить. Решила с этим не затягивать и попросить помощи психолога. Я не знала, к кому обратиться, искала сама по отзывам в интернете. Обратилась к Марии Королевой. Записалась к ней на парную терапию, мы с мужем пришли вместе. После знакомства с ней мне сразу захотелось с ней работать, она образованная, располагающая к себе женщина. Она вникла в нашу проблему, объяснила план наших встреч. Могу сказать, что за время наших сеансов и домашних практик, предложенных Марией, мы существенно исправили наши отношения. Научились слушать, понимать и общаться друг с другом. Сейчас мы пользуемся рекомендациями нашего психолога и наши отношения наладились. Если вы тоже испытываете трудности в отношениях с вашим мужем - советую обратиться к Марии Королевой. Записаться на консультацию можно онлайн на сайте https://mariakoroleva.com/pary. Расскажите ей о своей проблеме и она вам определенно поможет! Еще перед тем, как записаться к ней, я изучила информацию о ней и обратила внимание на большое количество сертификатов и дипломов, что свидетельствует о том, что этот человек постоянно обучается чему-то новому и совершенствует свои умения. Так что, если вы ищете психолога, который бы вам помог наладить семейные отношения - рекомендую обратиться к Марии Королевой!

[ Редактировано alena01012 в 07.07.20 13:02 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora463 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska49 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla347 29.03.24 02:36

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33170 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Скупка стиральных машин0Iamorial3330 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.