/  Список форумов
   /  Обо всём
/  женское белье
Распечатать  Ответить 
женское белье

22.12.19 22:37
Гость




 



женское белье
Ответить
А мне вот интересно, а у вас есть собственный бизнес? Лично я хочу открыть небольшой магазин, просто уже устал работать на кого-то, хочется чего-то своего. Думаю открыть магазин с женским бельем, поскольку это востребовано. Но нужна ваша помощь, может вы знаете надежного производителя женского белья? Буду очень благодарен за помощь.

22.12.19 23:39
Гость




 



Re: женское белье
Ответить
Привет, у меня как раз небольшой магазин с женским бельем, поэтому без проблем подскажу тебе надежного производителя женского белья. Работал много с кем, в основном поставляли не качественное белье и по высокой цене. Но в последний год работаю только с производителем "Леди Люкс" https://ladylux.ru/ . И тебе могу их смело рекомендовать, производитель проверенный. Компания работает еще с 1999 года, есть широкий ассортимент разных размеров и моделей. А самое главное белье качественное и доставляют заказ быстро. К тому же цены демократичные, можешь смело покупать оптом. Так что можешь зайти ознакомиться со всем подробнее.

07.03.20 13:02
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1591 / 1591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1591 / 1591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: женское белье
Ответить
Здравствуйте, вы отлично придумали, ведь действительно сейчас тема бизнеса женского белья очень популярна и пользуется спросом. А вот по поводу поставщика, так я могу вам посоветовать обратиться сюда https://bystik.net/ и заказать оптом нижнее белье по доступным ценам. Пробуйте.

[ Редактировано zagadochnaya в 06.03.20 22:02 ]
Профайл

14.07.20 12:44
mashenberd

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.12.19
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: женское белье
Ответить
А я просто покупаю качественное женское белье и мне достаточно :) Да и в бизнес никогда не хотелось влезать, мне кажется, в нашей стране это вообще опасно для жизни. Так что просто расскажу вам, что покупаю я нижнее белье в brabrabra - очень классный магазин. Цены - супер, ассортимент - огромный, качество - очень высокое. Главное, перед покупкой изучите тут размерную сетку женского белья - так проще будет сделать выбор :)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  пьеса На дне Горький0Kr1stya18 20.04.24 13:50

От Kr1stya
  Ищу клинику по ЭКО2Гость60 20.04.24 13:09

От Маришка2
  Интернет-магазин климатической техники в Самаре0natka8834 20.04.24 12:39

От natka88
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)33 20.04.24 11:59

От ЛасковаяМамаша)
  Ninefloor - журнал о интерьере0Iamorial3336 20.04.24 11:51

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.