/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Благотворительный фонд "Подари шанс" и его деятельность
Распечатать  Ответить 
Благотворительный фонд "Подари шанс" и его деятельность

14.04.20 22:09
Гость




 



Благотворительный фонд "Подари шанс" и его деятельность
Ответить


Недавно благотворительность в России вышла на высокий уровень, и люди охотно помогают тем, кто в ней нуждается. Благотворительный фонд "Подари шанс" занимается сбором средств для тех, кто болеет серьезными болезнями, а также людям, оказавшимся в труднейшей ситуации.

Здесь предоставляют не только денежную помощь, но и возможно получить юридическую поддержку или помощь психолога, все зависит от той или иной ситуации. Я не смогла оказаться в стороне и также перечислила на номер благотворительного фонда денежные средства.


Кому помогает фонд



Фонд предлагает весьма ощутимую помощь детям и взрослым, болеющим тяжелыми болезнями. Фотографии детей, которым необходимо лечение в настоящее время публикуются на официальной странице сайта. Под каждой фотографией указаны данные о здоровье и нужная для лечения сумма. Фонд собирает денежные средства для лечения болезней онкологического, кардиологического и гематологического характера.

Постоянно множество людей жертвуют средства детям для лечения трудных недугов. Каждый переводит столько, сколько может, даже 50-100 рублей играют важную роль. Кроме этого, в программу фонда входит помощь малообеспеченным семьям и людям пожилого возраста, помощь детям, живущих без родителей, а также внимание уделяется мед. учреждениям и программа оказания помощи животным.

Помощниками фонда являются знаменитые мобильные операторы, банки, медицинские центры и прочие организации. Подробная информация о благотворительном фонде расположена на главном сайте. Здесь указана контактная информация, карта с расположением благотворительного фонда, а также опубликованы бумаги и лицензии. Благотворительный фонд имеет собственные аккаунты в популярных соц. сетях, к примеру ВКонтакте, Инстаграмм и других.


Как совершить пожертвование



Всем, кто планирует перевести денежные средства на лечение, понадобится перейти в раздел "Хочу помочь". Там предстоит заполнить поле с размером пожертвования, указать цель, подобрав из имеющихся вариантов и написать адрес электронной почты.

Размер пожертвования совсем не ограничивается и может быть абсолютно любой. Средства зачисляются следующими способами:

• переводом онлайн;
• посредством сотового оператора;
• банковским переводом;
• электронные платежные системы.

Кто-то помогает однократно, кто-то хочет каждый месяц совершать взносы. На ресурсе в специальном разделе публикуют статистку получения пожертвований. Тут возможно наглядно посмотреть, сколько денежных средств было перечислено в тот или иной день и кому переводилась сумма. Разные благотворители предпочитают оставаться анонимными. Ежели вас интересуют формы благотворительности - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

На портале также предоставлена информация о том, кто уже получил помощь. Результаты и отчеты публикуются в списке дел фонда. Еще публикуются ежемесячные отчеты, которые доступны для ознакомления всем желающим. Найти их возможно в категории "Документы и отчеты".


Кому требуется помощь



В благотворительный фонд обращаются люди, которым требуется помощь. Всем, кто оказался в непростой ситуации, фонд оказывает помощь и делает все возможное. Для получения помощи необходимо пройти в раздел "Нужна помощь", где заполняется специальная форма. Следует указать:

• фамилия, имя и отчество;
• дата рождения;
• контактные данные;
• электронная почта;
• город проживания;
• сумма, необходимая для разрешения ситуации.

В том случае, если есть те или иные файлы и документы, то их требуется тоже приложить к заявке. Фонд в большей степени специализируется на детской благотворительности. Если у вас есть желание помочь, внести свой вклад в спасение людей, то непременно обратите внимание на данный благотворительный фонд.

27.07.20 12:01
Гость




 



Re: Благотворительный фонд "Подари шанс" и его деятельность
Ответить
Читать тут http://viewout.ru/pavel-livinskiy-biografiya рекомендую про персону, реально человека с большой буквы, который помогает всем, кто нуждается. И делает это вне зависимости от причин, по которым человек оказался в затруднительном положении. Этот благотворитель уже помог очень многим и точно не остановится на достигнутом.

26.08.20 23:23
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 632



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 803 / 803 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 803 / 803 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 58 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 58 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Благотворительный фонд "Подари шанс" и его деятельность
Ответить
Привет, кто интересуется последними новостями по поводу благотворительности? Вам интересно узнать,что именно пишут СМИ о Фонде Цыбизова Евгения? Как раз могу дать ознакомиться подробней, обращайтесь.
Профайл

02.04.24 01:28
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1151



 Уровень: 29
Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1059 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1059 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 64 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 64 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Благотворительный фонд "Подари шанс" и его деятельность
Ответить
Программа индивидуального наставничества "Наставники Детям" предлагает уникальную возможность для неравнодушных людей внести свой вклад в жизни детей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах. Стать наставником – это благородная миссия, которая требует большой ответственности и самоотдачи.
В качестве наставника вы будете играть важную роль в жизни одного или нескольких детей-сирот или детей, живущих в кризисных условиях. Вы поможете им сориентироваться в сложном мире взрослых, станете для них примером для подражания и поддержкой в трудные моменты. Ваше общение поможет им почувствовать себя не одинокими, что, безусловно, положительно скажется на их самооценке и уверенности в себе.
Быть волонтером программы "Наставники Детям" – значит быть человеком с большим сердцем, готовым бескорыстно помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе - https://www.nastavniki.org/volontyorstvo/kak-stat-volonterom/. Вместе мы сможем изменить жизнь этих детей к лучшему и дать им надежду на светлое будущее.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk5 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9235 19.04.24 11:39

От Мари
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна145 19.04.24 10:50

От Яна
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато1papavasi53 19.04.24 10:19

От homyachok
  через кого получится оформить онлайн займ?1papavasi41 19.04.24 10:09

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: SofiyaSemchuk

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.