/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Самые выгодные продажи при помощи B2B маркетплейса Optoviy
Распечатать  Ответить 
Самые выгодные продажи при помощи B2B маркетплейса Optoviy

27.07.20 19:12
Гость




 



Самые выгодные продажи при помощи B2B маркетплейса Optoviy
Ответить


На сегодняшний день для тех, кто хочет выгодно купить или реализовать товары оптом, самый лучший вариант – это оптовый маркетплейс. При чем, нет нужды самому заниматься поиском такого ресурса, ведь есть Optoviy.com- маркетплейс с наиболее выгодными условиями. Я пользуюсь его услугами уже довольно-таки давно и успел по достоинству оценить все преимущества.


Что такое маркетплейс



Раньше я несколько раз слышал это название, но как-то особо не думал над его смыслом. И только столкнувшись с потребностью довольно быстро реализовать довольно-таки большую партию товара, решил более внимательно ознакомиться с данным понятием. Маркетплейс это торговая площадка, на которой есть возможность взять в аренду место и продавать свой товар. Нужно сказать, что это новое слово в продажах, из-за того что с возникновением в нашей жизни таких площадок, необходимость разрабатывать магазин практически отпала.

Благодаря маркетплейсам не обязательно открывать свой интернет-магазин, ведь в поисках товаров на площадку заходят тысячи клиентов, и шансы так продать свою продукцию многократно увеличиваются. Мои затраты при этом были минимальными, из-за того что я просто арендовал точку продаж на огромной торговой площадке и произвожу оплату только по факту выполнения продажи, размещая при этом огромное число товаров.


Каким образом это работает?



Пройдя регистрацию на данном портале, я добавил свои товары. При необходимости, есть возможность обратиться к сотрудникам маркетплейса и они сами наполнят витрину вашими товарами совершенно бесплатно. Портал имеет простую и удобную навигацию, а все товары разбиты по понятным категориям, что очень удобно как покупателям, так и продавцам:

1. Оптовые категории.
2. Купить оптом.
3. Продать оптом.
4. Оптовые тендеры.
5. Оптовые компании.
6. Достоинства.
7. Часто задаваемые вопросы.

Данная площадка выступает гарантом выполнения платежей, что также является немаловажным фактором при онлайн-сделках. Каждая сделка абсолютно безопасна и контролируется не только специалистами маркетплейса, но и банком, который проводит платежи. Во время регистрации на маркетплейсе создается карточка фирмы, и любой потенциальный клиент может перейти и познакомиться с указанной информацией, а еще прочитать отзывы. Очередным преимуществом для меня стало бесплатное участие в тендерах без применения электронной цифровой подписи. Если вы хотите продать или купить оборудование оптом https://optoviy.com/oborudovanie-detali-instrumenty – это то, что вам нужно!


Достоинства сотрудничества



Как представитель небольшого бизнеса у меня не было возможности вкладывать в раскрутку своего- много денег. Из-за этого, сотрудничество с этим маркетплейсом для меня стало просто открытием. Любому, кто еще думает, желаю напомнить о достоинствах такого варианта работы:

1. Готовая витрина, которая бесплатно заполняется товарами, и возможность получения быстрого доступа к большому количеству потребителей.
2. Вместо своего портала и аккаунта в соц. сетях можно увеличить прямые продажи через размещение товаров на маркетплейсе.
3. Отличный трафик покупателей стоит больших денежных средств. Данный ресурс позаботился об этом за меня, потому что его сотрудники занимаются оптимизацией всей площадки, а не только какого-то определенного магазина. При этом позиции и моего товара занимают место в высоком рейтинге поисковиков.
4. Оплата товаров осуществляется при помощи онлайн-платежей, надежность которых подтверждается технической поддержкой ресурса.

В итоге надо отметить, что если вы не знаете, как продавать продукты питания оптом, то непременно посетите именно этот маркетплейс!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно заказать уборку офиса.2NeteliNavka12 19.04.24 19:07

От Моэл
  опалубка6Галина1574 19.04.24 17:28

От Галина
  Заборы из евроштакетника 1167 19.04.24 16:58

От Acquiremann
  фильм Дивергент0BeeBee50 19.04.24 15:56

От BeeBee
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi128 19.04.24 15:43

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.