/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: Пластическая хирургия
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Re: Пластическая хирургия

25.02.21 15:12
Криsтина




 



Re: Пластическая хирургия
Ответить
Делала операцию по увеличению обеих голеней. После операции не испытывала дискомфорта, почти сразу врачи разрешили мне самостоятельно ходить, а скоро я уже смогла вернуться к повседневным занятиям. Надрезы очень небольшие, сперва они были почти незаметны, а со временем их стало сложно рассмотреть даже при большом желании, так что я могу носить абсолютно любую одежду. Импланты выбрали от компании Sebbin - я очень много слышало положительных отзывов об их продукции, а благодаря хирургу смогла убедиться в качестве и надежности импантатов https://sebbin-lab.r...olenej/ самостоятельно. Они быстро прижились, при этом не было никаких осложнений, угрозы отторжения или смещения в процессе реабилитации.

12.09.20 19:32
Bellamore

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Если это хороший пластический хирург https://nsk.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg, то нечего бояться. Ищите врачей всегда по опыту работы и отзывам!
Профайл

12.09.20 19:30
Hannasta

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.20
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 207 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 207 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Я бы себе подтяжку сделала... Но чет боюсь.
Профайл

13.08.20 03:54
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
На самом деле пластическая хирургия творит чудеса, например круропластика https://www.prof-medicina.ru/kruroplastika/article/istinnaya-i-lozhnaya-krivizna-nog, о которой вообще мало кто знает, изменяет форму ног и размер
Профайл

06.03.20 19:04
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1122



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1287 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1287 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Моя большая грудь была источником дискомфорта. Часто ныла спина, шея. Были проблемы с приобретением одежды. Семейный доктор подсказал обратиться в частную клинику "Основа" https://osnovaclinic.ru/plasticheskaya-khirurgiya/mammoplastika-plastika-grudi/. Слышал много хорошего. Мне было предложено провести пластическую операцию по уменьшению груди. Результатом осталась довольна. Грудь приобрела эстетическую форму и аккуратный размер.
Профайл Посетить веб-сайт

24.06.19 09:15
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Цитата:
От IlonaKauf в 24.04.19 09:57

я честно говоря, боялась бы сделать пластику! вдруг изуродуют


Опасения напрасны, так как если сотрудничать с профессионалами, то риск исключены. Знаю одного специалиста, который достиг отличных результатов и уже провел не один десяток операций. Здесь https://butko-plastic.ru/operations/mammoplastika/ можно взять консультацию, посмотреть результаты и отзывы, к тому же стоимость маммопластики невысокая, что значительно делает предложение доступным.
Профайл

05.05.19 19:36
Гость




 



Re: Пластическая хирургия
Ответить
Я тоже делала пластику груди у Алмазова Ильи Алексеевича, результат отличный! Благодарна ему за мою новую красивую грудь 3 размера, после 1 :-) Всем советую за грудью идти к нему :-D

26.04.19 20:44
Гость




 



Re: Пластическая хирургия
Ответить
Лично я знаю только одно хорошего хирурга Ваганова Николая Владимировича https://www.dasclini...ekovna/ , которого я всем советую как большого квалифицированного профессионала. Который не боится браться за разные проблемы.

26.04.19 11:51
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Чтобы попасть к действительно хорошему пластическому хирургу побольше отзывов пациентов о каждом из них почитайте, сделать это можно вот на медицинском портале, на котором представлены все врачи онлайн , выбирайте пластических хирургов поближе к вам и читайте отзывы.
Профайл

24.04.19 17:37
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Я считаю, что это личное решение каждого, делать пластику или нет ! Но перед этим я совету очень внимательно подумать, так ли это для вас, так ли нужно! Подумать о предписаниях по здоровья, допустима ли при вашем состоянии такая операция, нет ли предписаний! Обязательно пройдите полное обследование перед этим (вот тут можно сделать кт перед операцией https://kt-kliniki.ru/clinics/kt-myagkih-tkanej-lica/ ) . И обязательно проверяйте квалификацию хирурга и отзывы от его пациентов!
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 1Гость59 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость121 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость200 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.