/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Здоровье женщины после 45 лет
Распечатать  Ответить 
Здоровье женщины после 45 лет

28.08.19 18:20
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здоровье женщины после 45 лет
Ответить
Добрый день. В следующем году мне исполниться 45 лет. У моей сестры в этом возрасте начались проявляться симптомы климакса.Конечно же, это довольно таки неприятно. Я читала здесь https://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/view/444-polza_plavaniya_pri_klimakse/, что улучшить состояние при климаксе можно, занимаясь плаванием. Что можете сказать по этому поводу, правда ли, что умеренная физическая нагрузка делает симптомы климакса менее заметными?
Профайл

28.08.19 18:23
Гость




 



Re: Здоровье женщины после 45 лет
Ответить
Здравствуйте. Плавание реально помогает мне преодолеть плохое настроение и уменьшает интенсивность приливов. Я раньше занималась в тренажерном зале, но с возрастом мне стало тяжело, поэтому я перешла на плавание.

29.06.20 09:27
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Здоровье женщины после 45 лет
Ответить
Минимизировать приливы помогает препарат Климаксан. Он и раздражительность уменьшает и сон улучшает. В целом положительно влияет на гормональный фон
Профайл

07.08.20 14:59
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Здоровье женщины после 45 лет
Ответить
В таком возрасте нужно серьезно относится к своему здоровью. Во время климакса происходит ряд гормональных изменений https://altravita-ivf.ru/stati/173-gormonalnyj-sboj-u-zhenshchin.html в организме женщины, поэтому стоит своевременно получить помощь гинеколога.
Профайл

20.08.20 18:20
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Здоровье женщины после 45 лет
Ответить
Помимо обычных продуктов, полезных для иммунной системы, существуют и специальные витамины для поднятия иммунитета. Витамины играют чрезвычайно важную роль в обеспечении защитной функции организма. Например, если в организме человека не хватает витамина А, снижается реакция на инородные белки. Витамин С также чрезвычайно важен для иммунитета, так как он регулирует скорость выработки антител, которые необходимы для защиты организма от инфекций.
Профайл

22.08.20 08:24
Christian

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Здоровье женщины после 45 лет
Ответить
Принимайте лецитин так как он смягчает проявления климактерического синдрома и восстанавливает менструальный цикл. Плюс у него еще много полезных свойств, в т.ч. лецитин нормализует липидный обмен и не дает жирам откладываться на стенках сосудов. Жена регулярно принимает подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ и я тоже его пью, так как и мужчинам лецитин полезен для здоровья...
Профайл

15.04.22 20:27
Мария




 



Re: Здоровье женщины после 45 лет
Ответить
А где заказываете лецитин? Попробовала на Айхерб, а там сейчас в РФ доставки нет... что делать?

17.04.22 15:56
Тамара




 



Re: Здоровье женщины после 45 лет
Ответить
Я раньше заказывала лецитин на Айхерб (до его закрытия в РФ), а сейчас уже 3 месяца подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ использую как пеногаситель в протеиновых коктейлях. Добавляю 5-10% от общей массы. А еще лецитин препятствует отложению холестерина на стенках сосудов, активизирует кровообращение в зонах ишемии. Так что лецитин еще и полезен для здоровья)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  буклет Коновалова0bloggersf11 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Как расслабиться после рабочего дня дома0acontinent41 27.03.24 09:45

От acontinent
  полёты на самолете0bloggersf160 20.03.24 14:20

От bloggersf
  КФС: Новый взгляд на благополучие и здоровье0Progony4109 18.03.24 07:44

От Progony4
  Геморрой после беремености8DamasAmsterdama535 12.03.24 01:23

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.