/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Кетоновая диета - ваш эффективный и современный метод с
Распечатать  Ответить 
Re: Кетоновая диета - ваш эффективный и современный метод с

02.09.20 15:10
Гость




 



Re: Кетоновая диета - ваш эффективный и современный метод с
Ответить


Хорошо изученная проблема большого веса сейчас стоит перед большим числом людей на Земле. Именно поэтому социум систематически изобретает новые методы для похудения: диеты, многочисленные тренировки, специальные фармакологические препараты. Самым распространенным из всех разработанных методов похудения была и остается диета. Человеку значительно проще оценить свой собственный рацион, уменьшить калорийность еды и убрать самые сладкие продукты, чем долго и изнурительно тренироваться. Кето-диета или кетогенная диета - это особая схема питания, она подразумевает потребление еды с низким содержанием всех типов углеводов и сравнительно высоким содержанием жиров. На страничке кето диета с чего начать все наши читатели могут найти гору актуальной информации про то, как устроена кето-диета, с чего лучше начать ее новому ценителю, как надо выстраивать свой рацион и почему так важно все время считать калории.


Почему кето-диета работает?



Эффективность описанного способа похудения была проверена в пяти десятках рандомизированных клинических исследований. Такой вариант диеты входит в клинические рекомендации для людей с СПКЯ, артериальной гипертензией, диабетом, метаболическим синдромом, аутоиммунными патологиями и серией других болезней.

Вся энергия, которая нужна нашему организму для нормального функционирования, поступает к нам с пищей. 3 основных ее компонента: белки, жиры и углеводы, причём главным "топливом" считаются именно углеводы, что в ЖКТ распадаются до глюкозы. Если углеводов с едой поступает мало, важным источником энергии для клеток являются кетоны, что начинает синтезировать печень. Когда гражданин начинает держаться кетоновой диеты, потребление углеводов резко уменьшается, в результате чего снижается уровень инсулина в крови и растет уровень противоинсулярных гормонов. В этой обстановке тело человека начинает активно расщеплять запасы жира, дабы синтезировать из него кетоновые тела.


Что может чувствовать человек во время такой диеты?



В самые первые дни кето-диеты на первый план выходят слабость и чувство голода - таким образом тело требует углеводов. Через еще пару дней растет содержание кетонов в крови и ощущение голода отступает. Тело начинает активно уничтожать отложения подкожного жира, метаболизм в теле постепенно ускоряется!

01.07.21 13:08
Гость




 



Re: Кетоновая диета - ваш эффективный и современный метод с
Ответить
Вы хотите печь кето печенья, но не знаете, с чего начать? Вот вам отличный сайт https://ketopunk.ru/recepty/pechenie/ , где показаны 13 лучших рецептов кето печенья. Важно помнить, что основной принцип кето-диеты предусматривает возможность замены углеводистых продуктов на ингредиенты повышенной жирности. Соблюдая заданный кето-баланс БЖУ, можно готовить любые лакомства. И, конечно, печенье – не исключение!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите3МачоМен291 24.04.24 13:08

От ВладимирТихонов
  Головные боли3Виктор Б141 24.04.24 12:49

От Виктор Б
  Младшая медицинская сестра: курсы0Гость14 24.04.24 12:30

От Гость
  где заказать винтовые сваи?1Kr1stya445 24.04.24 12:19

От Vlada26
  Посоветуйте проектор для офиса5maiorMAR628 24.04.24 11:48

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.