/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ремонт стиральной машины
Распечатать  Ответить 
ремонт стиральной машины

29.01.20 17:35
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ремонт стиральной машины
Ответить
А мне вот интересно, когда у вас ломается стиральная машинка, к кому вы обращаетесь, чтобы ее отремонтировали? Я вот, например, куда только не обращался. Стиральная машинка не хотела запускаться. Сам возил ее в сервисные центры, приезжали на дом, в итоге деньги за ремонт платил, а машинка через неделю ломалась опять. В итоге стал по отзывам в интернете искать сервисные центра в Москве и многие хвалили сервисный центр "Бюро - Ремонта", мол там хорошо делают ремонт стиральных машин на дому. Решил попробовать обратиться еще к ним. И вы знаете, не пожалел, что обратился. Мастер сам приехал на дом, в удобное для меня время. Диагностику произвел бесплатно, приехал тоже бесплатно, а сам ремонт обошелся недорого. Стиральная машинка работает отлично, пока 2 месяца прошло с момента ремонта, но думаю еще ни один год прослужит. Дали кстати гарантию на ремонт. Так что если у вас сломается стиральная машинка, рекомендую обращаться только к ним, компания проверенная.
Профайл

24.02.20 11:20
MrServis

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ремонт стиральной машины
Ответить
В Санкт-Петербурге можно обратиться к хорошему мастеру стиральных машин. Хорошие отзывы и много примеров выполненных работ.

--
Хороший Мастер
Профайл Посетить веб-сайт

27.02.20 13:50
Гость




 



Re: ремонт стиральной машины
Ответить
У меня как раз недавно была такая ситуация. Машинка сломалась, а стирки было очень много, поэтому, мне пришлось вызывать ребят https://stirteh.ru/ Но знаете, они справились с такой задачей на отлично. Быстро и эффективно устранили неполадку.Очень довольна осталась.

[ Редактировано ekaterina2534 в 27.02.20 10:50 ]

09.03.20 19:39
Гость




 



Galinna
Ответить
Вечер добрый. По собственному опыту скажу так: если поломалась стиральная машинка, то лучше всего искать новую замену, ибо поломки будут продолжаться. Широкий выбор представлен у https://foks-donetsk.com/product-category/stiralnye-i-sushilnye-mashiny/

11.09.20 22:01
Андрей




 



Re: Galinna
Ответить
Раньше сам чинил, но результат 50 на 50, а сейчас в сервис по ремонту отдаю https://mashinkastiraet.ru/ . Делают быстро и цены нормальные. Брежно разбирают и собирают, следов ремонт не разу не было.

16.01.21 17:50
Mercado

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Galinna
Ответить
Согласен, сначала интересно попробовать самому не разобраться. Но если не получается, лучше не лезть.
Вот и от машинки меня жена отогнала, вызвала мастера из https://remontmastercentre.ru, приехали быстро и все исправили.
Кстати, если заявку оставлять на сайте, то будет скидочка)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт машины3Виктор Б32 28.03.24 00:47

От Виктор Б
  Косметический ремонт6Ингуля556 26.03.24 11:13

От Юлия
  Ремонт таунхаусов под ключ20natka883145 23.03.24 14:47

От Kendra
  Кто посоветует мастера для ремонта холодильника?2Kostara19244 21.03.24 11:59

От Vovaster
  Ремонт ванной комнаты5DamasAmsterdama320 20.03.24 12:36

От Ингуля

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Kr1stya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.