/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Не могу забеременеть.
Страница 7 всего 10«1...456[7]8910»
Распечатать  Ответить 
Не могу забеременеть.

13.10.20 21:54
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Конечно каждая женщина мечтает стать мамой mama-i-ya.ru,но если не получается, может не стоит тратить время и рискнуть зачать малыша с донорского материала или же воспользоваться суррогатной матерью?

[ Редактировано Dused в 13.10.20 06:55 ]
Профайл

14.07.21 09:30
DoBrO

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Хорошие специалисты принимают в Университетской клинике недалеко от Суворовского пр-та. Мне, например, очень нравится гинеколог Варданян Руслана Валентиновна. Врач с большим опытом работы, грамотная, вежливая и внимательная. По всем женским вопросом консультируюсь исключительно с ней, ни разу не было нареканий по ее работе.
Профайл

24.07.21 16:10
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Если уже давно не получается забеременеть необходимо обратится к специалистам Эко Центра https://altra-eko.ru/ которые знают толк в этом нелегком деле. В этом центре не только эко делают, здесь можно пройти полное обследования и в зависимости от результатов решить что делать, естественно вам подберут наиболее щадящий способ решение этой проблемы. Не обязательно же всем делать эко ,некоторым помогает инсеминация, некоторым медикаментозное лечение ну или лапароскопия.
Профайл Посетить веб-сайт

15.08.21 10:00
Фея

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Когда то тема "не могу забеременеть" была и моей. Сколько слез пролила и ночей не спала. И когда надежды не стало почти , мама рассказала о дочери своей подруги. Они случайно попали на прием к Сусловой Анастасие Александровне ,прошли обследование и лечение , а сейчас ждут рождения малыша. Я не верила , но пошла. Анастасия Александровна чудесный врач. В данное время лечим эндометриоз,он виновник всех проблем ,как оказалось.
Профайл

02.09.21 14:30
Марина




 



Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Мы тоже долго не могли забеременеть, мало того, что сами, даже с помощью ЭКО не с первого раза получилось. Но в итоге забеременели, ждем мылышку (уже знаем, делали УЗИ), помогла нам в этом Гергерт Евгения Владиславовна, лучший врач-репродуктолог в мире. Очень ее советую всем, кто мечтает о детках

20.09.21 15:43
КОСТОЧКА

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Мне с подобной проблемой помогла справится доктор Суслова Анастасия Александровна, из Университетской клиники. Главное она нашла причину, там же в клинике все обследования прошла ,почему я не могла забеременеть, провела лечение. Сейчас нам 28 недель, врач всегда на связи , если есть необходимость можно получить консультацию онлайн. Советую!
Профайл

03.10.21 19:11
Ann




 



Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Скажите, пожалуйста, а у Гергерт вы с какой попытки забеременели? Мы за этот год уже 5 сделали и в прошлом 4. Я понимаю, что с первого раза это невероятная удача, но 9?? Стоит ли продолжать. Не у этого врача, а вообще...

04.10.21 18:57
Марина




 



Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Ann, это вы одного врача после стольких неудач держитесь? У нас было 3 у другого репродуктолога, после 3-й у меня не хватило сил и терпения, начали искать другого. Нам посоветовали Гергерт. В первую попытку не прикрепился эмбриончик и мы пошли по крио-протоколу. И вот во второй раз все получилось.

04.11.21 21:52
MЭRISA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
У меня было тоже самое, 5 лет никак не получалось, а перед этим еще и замершая была. Проходила полное обследование и не один раз, назначали лечение, результата ноль, и мне все говорили, только ЭКО. Последней попыткой стала Суслова. Снова обследование, снова лечение, и…результат недавно начал шевелиться в животике) Счастью просто нет предела. Наблюдаюсь так же у Ольги Михайловны, пока, т-т-т, беременность протекает довольно легко, даже токсикоз, как таковой не беспокоил).
Профайл Посетить веб-сайт

29.11.21 12:47
Виталина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
У меня тоже не получалось забеременеть через проблемные трубы https://blockked-tubes.ru/ но в результате врач предложил попробовать ЭКО. Сейчас вот идет у нас подготовка, надеемся на положительный результат.
Профайл
Страница 7 всего 10«1...456[7]8910»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Сантехника купить недорого 0Maria2345624 28.03.24 08:00

От Maria23456
  Септики по доступной цене0Iamorial3330 28.03.24 01:40

От Iamorial33
  Заказать разработку сайта по выгодной цене 0axied1149 27.03.24 11:24

От axied11
  Где купить электрическую варочную панель в Москве ?5polik383 26.03.24 22:48

От Vlasta

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.