/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Бесплодие
Страница 13 всего 17«1...101112[13]14151617»
Распечатать  Ответить 
Бесплодие

24.10.20 08:46
Samsa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в естественном цикле
Ответить
Да, по рекомендациям ВОЗ именно такой срок свидетельствует о бесплодии. Нужно смотреть в любом случае на то чтобы в клинике были все неоходимое для проведения ЭКО, то есть лаборатории ,в том числе и генетические лаборатории, эмбриологические лаборатории, соответственно у Бондаренко В.Н. в Клинике+1 все эти лаборатории есть.
Профайл

25.10.20 01:09
Плюмбум

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в естественном цикле
Ответить
Я очень беспокоилась по поводу того, что не получается забеременеть, просто сбило с толку спокойствие моего лечащего врача, как видимо, зря я ей доверяла. Решила, как вы и посоветовали, пройти полное обследование. Не подскажите, к какому врачу можно было бы с этим обратиться?
Профайл

25.10.20 01:09
Плюмбум

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в естественном цикле
Ответить
Я очень беспокоилась по поводу того, что не получается забеременеть, просто сбило с толку спокойствие моего лечащего врача, как видимо, зря я ей доверяла. Решила, как вы и посоветовали, пройти полное обследование. Не подскажите, к какому врачу можно было бы с этим обратиться?
Профайл

25.10.20 01:17
Гость




 



Re: ЭКО в естественном цикле
Ответить
В клинике плюс один моим лечащим врачом является Трофимова Ольга Алексеевна, отличный врач, стаж работы более 16 лет. Очень крутой специалист, так же и ЭКО занимается. В комплексе еще и с новым оборудованием в клинике, вы получите точную диагностику и эффективное лечение. Кстати, на прием к ней можете записаться по http://klinikaplus1....seevna/, клиника находится на Лобачевского 98.

25.10.20 01:23
Плюмбум

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в естественном цикле
Ответить
Хорошо, спасибо за совет и рекомендацию клиники и врача. Обязательно обратимся к ней, только уже видимо на следующей неделе.
Профайл

26.10.20 10:31
Dakoko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.12.19
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в естественном цикле
Ответить
Ну мы перед тем как идти на ЭКО выбирали еще клинику и для того, чтобы после ЭКО можно было в клинике также еще и наблюдаться по беременности, после чего можно было бы там в клинике и родить. Как раз поэтому мы клинический госпиталь MD GROUP где Гергерт Е.В. отделением ЭКО заведует и выбрали.
Профайл

26.10.20 10:32
Dakoko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.12.19
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в естественном цикле
Ответить
Ну мы перед тем как идти на ЭКО выбирали еще клинику и для того, чтобы после ЭКО можно было в клинике также еще и наблюдаться по беременности, после чего можно было бы там в клинике и родить. Как раз поэтому мы клинический госпиталь MD GROUP где Гергерт Е.В. отделением ЭКО заведует и выбрали.
Профайл

26.10.20 11:03
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплодие
Ответить
Я бы рекомендовала вашей подруге не нервничать и взять себя в руки. И мне ставили такой диагноз на фоне поликистоза яичников https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov/sindrom-polykistoznykh-yaichnikov.html, но после полгода лечения мне удалось самостоятельно забеременеть. Главное-вера. Берегите себя!
Профайл

05.11.20 09:12
Dakoko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.12.19
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплодие
Ответить
Разумеется у Гергерт в Клиническом госпитале MD GROUP если есть возможность лечить бесплодие, то там будут лечить бесплодие. Эко это только одна из процедур которая используется в клинике, ее используют тогда, когда другим способом забеременеть невозможно. Со мной на ЭКО у Гергерт были девочки и с более тяжелыми диагнозами, чем у меня. И все у нее рожают, пусть и не с первого протокола.
Профайл

05.11.20 13:33
Samsa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплодие
Ответить
При поликистозе не всегда можно самостоятельно забеременеть. Я тоже долго пыталась, в итоге пошла к Бондаренко В.Н. провели полное обследование, в итоге Виктория Николаевна предложила мне ЭКО, потому что были уже попытки забеременеть самостоятельно. В итоге после ЭКО беременность успешно наступила, даже после залеченного поликистоза. Поэтому отчаиваться не стоит. Тут главное врача своего найти. Сейчас думаю за вторым к ней идти, т.к. время уходит, а сестренку или братика дочке хочется.
Профайл
Страница 13 всего 17«1...101112[13]14151617»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить мебель для дома 0acontinent8 18.04.24 12:51

От acontinent
  Как можно добавить категорию в водительские права?1Балерина124 18.04.24 12:42

От iriska25
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk19 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей9Любимка165 18.04.24 12:24

От Любимка
  Как вкусно приготовить домашние котлеты5Lindaula623 18.04.24 12:04

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.