/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Экспресс – тесты на выявление вируса COVID-19
Распечатать  Ответить 
Экспресс – тесты на выявление вируса COVID-19

04.11.20 06:39
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Экспресс – тесты на выявление вируса COVID-19
Ответить

COVID-19 или SARS-CoV-2 - это новый вид вируса, который сегодня относится к отряду коронавирусных инфекций. Он на 80% на генном уровне схож с вирусом SARS-CoV, болезнь которого в мире прошла в 2002-2003 годах. Данный микроб вызывал атипичную пневмонию. Первоначальные признаки можно было обнаружить самому, при прогрессированном варианте - необходимо было посетить ближайшее медицинское учреждение. Но, спустя пару месяцев, российская фирма Imbian изобрела лучшие испытания, благодаря которым можно обнаружить микроб на ранних этапах развития в домашних условиях.
Сдать анализ можно без прибытия врача. Для проверки на коронавирус - российский производитель Imbian на основе практического опыта и личных работ создал экспресс - тесты, эффективно доказывающую свою полезность при выявлении вируса. Тест-система соответствует современным европейским требованиям, она может выявлять инфекцию на любой стадии заболевания, а также у людей с не выраженными симптомами. На нашем сайте https://imbian.org, Вы можете изучить информацию более подробно, а также приобрести данный товар, не выходя из дома.
Экспресс-тест на выявление антигена коронавируса (COVID-19) позволяет:
1. Узнать болеете ли вы коронавирусной заразой в реальный момент.
2. Положительный результат будет означать, что, скорее всего, вы можете быть носителем инфекции и инфицировать других людей.
3. Получив отрицательный результат вероятность того, что вы болели на момент взятия образца существенно снижается, но, к сожалению, не может быть исключена полностью.
Описание основных "процедур" на выявление вируса в врачебном учреждении
1. Иммуноферментный анализ (ИФА) на определение антител IgM и IgG в крови. Тест показывает иммунный ответ организма (наличие антител M и G) и их концентрацию.
2. Мазок на определение антигена коронавируса. Тест определяет наличие самого вируса, а не иммунный ответ к нему. Готовность от 15 минут (при заборе анализа на дому).
3. Мазок из носо - и ротоглотки на наличие вируса COVID-19. Анализ проводится методом ПЦР (полимеразная цепная реакция). Тест определяет наличие самого вируса, а не иммунный ответ к нему.
4. Экспресс-тест на определение антител IgM и IgG в крови. Тест показывает иммунный ответ организма (наличие антител M и G), но не показывает их количество.
Преимущества тестов на определение вируса: производительнее ли стационарного, амбулаторного лечения?
1. Удобство. Не требуется особых приспособлений и оборудования для хранения и доставки.
2. Результат в мгновение ока. Вам необходимо потратить всего лишь 15 минут на выявление или отсутствие вируса, 10 из которых - проявление специальных полос и расшифровок на самом тесте.
3. Тестирование проводится непосредственно пациентом.
4. Наш суперэкспресс - тест отвечает всем потребностям и соответствует нормам госта Российской Федерации, а также имеет официальные сертификаты.
5. Анонимность, вы сами сможете решить, как поступить в представленной ситуации, если у вас будет положительный "тест".
6. Безопасность. Высокая объективная возможность того, что при следовании в медицинское учреждение, Вы запросто можете столкнуться с носителем данного вируса.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi133 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19146 19.04.24 15:28

От Acquiremann
  Главная медицинская доска объявлений 0BeeBee52 19.04.24 13:48

От BeeBee
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk101 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Кухонная столешница1natka8877 18.04.24 23:46

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.