/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ландшафтный профессиональный дизайн
Распечатать  Ответить 
Ландшафтный профессиональный дизайн

17.11.20 23:21
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ландшафтный профессиональный дизайн
Ответить
Ландшафтный профессиональный дизайн
Для многих людей создание сада соединяется с созданием зеленой лужайки перед домом, цветником и приземлёнными несколькими деревьями. Это может быть важнецким началом, но это лишь крошечная деталь того мира, в который может превратить ваш участок мастерский ландшафтный дизайн.
Наша компетенция это круговой дизайн и сады на крыше: проектирование; геодезическая съёмка местности; оценка санитарного состояния насаждений, опиливание и удаление деревьев; посадка деревьев и кустарников; устройство газонов и цветников; пруды, фонтаны, ручьи и водопады; устройство дорожек и площадок; работа с камнем, сухие ручьи, сады в различных стилях; освещение, орошение, дренаж; проектирование и строительство малых архитектурных форм: беседки, навесы, перголы, детские площадки; устройство спортивных сооружений (теннисных кортов, футбольных полей, гимнастических комплексов).
В состав проектную документацию входит:
- Аналоги, объясняющие стилистику проектируемого сада, а так же отдельных элементов дизайна.
- Подбор вариантов этих материалов мощения дорожек и площадок.
- Подбор аналогов садовых светильников.
- Генплан участка с принятой концепцией.
- План вертикальной распланировки участка.
- Разбивочный план участка - топопривязка и размеры дорожек, площадок, проектируемых сооружений, малых архитектурных форм и оборудования.
- Подбор аналогов растений отражающих выбранный стиль участка.
- Дендроплан - план с направлением мест посадок растений и ассортиментная весть с видовым названием растений и распоряжением параметров растений и их части. Фотоальбом растений в соответствии с ассортиментной ведомостью.
- Проект дренажной комплексы участка.
- Проект системы ливневой канализации участка.
- План дорожных покрытий и мощений. Виды дорожных покрытий и мощений, занимаемые площади. Активные разрезы оснований дорожных покрытий. Подбор возможностей мощения дорожек и площадок. Для более детального изучения стержневых аспектов нашей деятельности, советуем перейти на сайт http://dizainkuhni.com/dizain-kuhni/osoblivosti-rozmishhennya-kimnatnih-roslin-v-interyeri.html.
- Проект комплексы наружного освещения участка. Подбор осветительного оборудования.
Ландшафтный дизайн способен реорганизовывать ваш дачный участок, придать ему индивидуальность. Вам захочется возвращаться, чтобы налюбоваться цветами или пройтись босиком по газону. Грамотная планировка обеспечит комфортный отдых и доступ ко всем объектам на участке.
При создании проекта в первую очередь учитывается расположение дома и других построек. Если нужно оставить уже имеющиеся деревья, их сообразовывают с остальными элементами: мнимыми растениями, газонами, клумбами, водоемом.
Также, при желании можно воссоздать альпийскую горку, которая напоминает природный уголок синоптик и выглядит как фабрикат искусства. Однако ее создание своими руками может оказаться непростым: требуются большие затраты труда, времени, материалов. Важно рассчитать пропорции и подобрать расположение элементов так, чтобы горка смотрелась гармонично.
Если Вы мечтаете о красивом и уютном саде, обращайтесь к профессионалам. Мы уже давно занимаемся ландшафтным дизайном, фото выполненных проектов на нашем сайте.
Наши специалисты исследуют особенности территории: рельеф, освещенность, изучают грунт. На костяке этой информации создается уникальный проект, подбираются растения в соответствии с климатическими условиями. После этого осуществляется озеленение и благоустройство участка.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дизайн квартир – важность разработки, преимущества, этапы0acontinent146 08.04.24 19:43

От acontinent
  дизайн проект интерьера дома0bloggersf104 08.04.24 10:15

От bloggersf
  Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской0bloggersf132 03.04.24 19:58

От bloggersf
  Дизайнерские светильники по низким ценам0acontinent117 03.04.24 12:22

От acontinent
  Re: Где можно приобрести профессиональный микроскоп5Анна Морсина523 18.03.24 09:24

От Анна Морсина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.