/  Список форумов
   /  Обо всём
/  центр переводов
Распечатать  Ответить 
центр переводов

06.09.20 22:16
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
центр переводов
Ответить
Честно говоря, я не понимаю людей, которые заказываю у фрилансеров перевод документов. Ведь они зачастую делают свою работу не качественно, что потом приходится редактировать. Но мои знакомые все равно обращаются к ним. А вот если мне нужно перевести какой-то документ для бизнеса, я всегда обращаюсь в центр переводов. Ведь они делают свою работу качественнее и за разумную цену. Кому интересно, обращаюсь в этот центр переводов https://philin.com.ua/. Спектр услуг огромный. С ценами можете ознакомиться на сайте. И если не верите моим словам, можете почитать отзывы о них от известных компаний.
Профайл

20.11.20 00:00
Катя




 



Re: центр переводов
Ответить
Фрилансеры дешевле, вот единственный ответ. Хотя с бюро тоже раз на раз не приходится. Как ни странно, при всем кажущемся богатстве выбора найти качественную услугу в любой сфере сложно. По-хорошему в бюро переводов должен быть редактор и корректор, несколько этапов проверки качества. Но когда у них авралы - никто этим не заморачивается. Знаю, т.к. работала там. Про Филин ничего не скажу, не слышала. Но если нашли хорошее агентство - держитесь за него :)

20.11.20 00:02
Катя




 



Re: центр переводов
Ответить
Фрилансеры дешевле, вот единственный ответ. Хотя с бюро тоже раз на раз не приходится. Как ни странно, при всем кажущемся богатстве выбора найти качественную услугу в любой сфере сложно. По-хорошему в бюро переводов должен быть редактор и корректор, несколько этапов проверки качества. Но когда у них авралы - никто этим не заморачивается. Знаю, т.к. работала там. Про Филин ничего не скажу, не слышала. Но если нашли хорошее агентство - держитесь за него :)

20.11.20 00:53
Гость




 



Re: центр переводов
Ответить
А вы в курсе, что бюро отдают заказы тем же фрилансерам? Думаете, у них у всех штат переводчиков на все случаи жизни? В лучшем случае один-два редактора. Не будьте такими наивными. :-D

13.07.21 19:59
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2139



 Уровень: 37
Многословность 4261 / 4261 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4261 / 4261 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2308 / 2316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2308 / 2316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 135 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 135 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: центр переводов
Ответить
Ну а почему думаете что некачественно? По рейтингу ведь все видно обычно

--
Профайл

13.07.21 23:52
Тревор




 



Re: центр переводов
Ответить
Обычно фрилансерам доверяют достаточно простые проекты , которые не требуют особых знаний языка. Ну а более сложные технические переводы конечно стоить давать только опытным лингвистам из такого https://dialekt-buro.ru бюро переводов.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Урологический медицинский центр Urologic Complex в Ташкенте2SofiyaSemchuk401 23.04.24 19:10

От НаваловаНн
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf120 23.04.24 19:08

От bloggersf
  Автоцентр "Гринлайт Авто"0mahaleksmos75 22.04.24 23:19

От mahaleksmos
  Стоматологические центры Эстетикс в Москве0natka8883 22.04.24 20:56

От natka88
  Медицинский центр "Гиппократ": более 10 лет на страже здоров0acontinent88 16.04.24 13:25

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: begtopmer

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.