/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Работа в Яндекс Такси: плюсы, минусы как начать работать
Распечатать  Ответить 
Работа в Яндекс Такси: плюсы, минусы как начать работать

19.12.20 18:37
Гость




 



Работа в Яндекс Такси: плюсы, минусы как начать работать
Ответить


С начала пандемии многие небольшие предприятия просто закрылись из-за денежных трудностей, поэтому тысячи россиян остались без работы. В трудные времена не самым плохим выходом может стать работа в службе такси, для этого нужно только иметь в запасе водительские права, быть физически крепким.


Достоинства работы в такси



Работа в частном извозе привлекает людей по множеству причин, среди них можно вычленить:

• Свободный рабочий график. Водитель в большинстве случаев сам решает, когда ему выйти на смену, сколько времени можно отработать и какие заказы брать в себе. Удобные агрегаторы, вроде Яндекс Такси, могут обеспечивать каждому водителю стабильный поток заказов, их можно выполнять сразу друг за другом, дабы авто не простаивало ни минуты.
• Возможность начать работать с небольшими стартовыми вложениями. Частным извозом без проблем можно заняться на своем авто либо брать технику у перевозчика, что не будет требовать значительных финансовых затрат. При работе с перевозчиком, водитель избавляет себя от волокиты, сопряженной с получением массы разрешений и документов, работодатель сделает самую сложную работу за таксиста.
• Возможность легко увеличить заработок. На сумму среднего заработка сильно влияет рейтинг водителя, отработанное за неделю время, время суток в которое сотрудник предпочитает работать. Каждый водитель такси сможет сам регулировать эти параметры, меняя свой уровень дохода в большую или меньшую сторону.


Основные минусы работы в такси



Наряду с преимуществами, у такого рода работы есть собственные минусы, к примеру:

• Неадекватные клиенты. Не все люди сегодня отличаются миролюбием и чуткостью. Любому таксисту в работе временами приходится сталкиваться с грубостью, отказом платить за проезд, оскорблениями. Умение быстро решать такие проблемы приходит с опытом, да и среднее число неадекватных пассажиров в такси год от года уменьшается.
• Трудность оформления при работе без таксопарка. Если вы заходите работать на собственном авто, вам придётся потратить много энергии и сил на то, чтобы зарегистрировать ИП и получить лицензию на перевозку людей. Взаимодействие с бюрократическими органами будет стоит вам сил, времени и определённой суммы денег (налогов, взносов в фонды социального страхования, уплата пошлин).



Как устроиться на работу в такси



Если вы живете в Санкт-Петербурге или Москве и планируете попробовать себя в роли таксиста, изучите материал "Подключение и работа в Яндекс.Такси в Москве". Фирма GetDriver работает сертифицированным партнёром Яндекс. Такси на территории РФ и соседних стран. Водители, что сотрудничают с GetDriver, без проблем могут рассчитывать на быстрое подключение к Яндекс Такси, самые быстрые выплаты через официальное приложение в телефоне, небольшую комиссию таксопарка за каждый заказ, возможность покупки смен. Показатель комиссии компании один из наиболее низких на рынке и составляет от трёх до шести рублей или 3% от стоимости заказа, настолько выгодной комиссии вы не можете встретить нигде больше. GetDriver не предусматривает никаких скрытых комиссий за обслуживание, абонплаты и т.п, как это делают конкурирующие компании. Начать работу с этим таксопарком можно как на своем, так и на арендованном автомобиле. Требования к соискателям минимальны, размер дохода и график работы водители регулируют самостоятельно.

Устроиться работать в Яндекс. Такси через GetDriver может любой гражданин Российской Федерации старше 21 года, у которого есть водительские права и чей водительский стаж превышает три года.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина159 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna394 18.04.24 15:53

От Donghae
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk17 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk
  Где проводятся в Москве концерты классики?4Sunrise203 18.04.24 15:28

От Maria23456
  Воспитание творчества и уверенности: внутри уникальной "Не ш0SofiyaSemchuk53 18.04.24 15:03

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.