/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какое освещение использует ЖКХ?
Распечатать  Ответить 
Какое освещение использует ЖКХ?

04.02.21 18:26
gerasimdanov

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какое освещение использует ЖКХ?
Ответить

Освещение дворов или квартир общественными сервисами - это многогранный и систематический процесс. Его качественность зависит от удачно выбранных светильников. Так, в основной массе многоквартирных домов очень часто можно лицезреть привычные почти всем плафоны накаливания или искусственные источники. Если вы ищете лучшие, очень надежные и долговременные источники искусственного освещения, то вы только что их нашли. Сформированные специально для установки в подъездах, офисных учреждениях, производящих и складских комнатах, а также просто на фасадах строений, светодиодные светильники стойко переносят любые синоптические и промышленные невзгоды. Они также используются в качестве генерального или запасного источника света разнообразных придомовых мест: парковки, лестничные пролеты, гаражные комплексы, подпольные помещения, лифты и т.д. Данные освещения обладают лучшими характеристиками в сравнении с средними домашними лампами. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее https://www.aton-svet.ru/shop/ofisnye-svetodiodnye-svetilniki/.
Первостепенной задачей ЖКХ света является высокая сумма технического обслуживания. Нужно инсталировать в каждом отдельном подъезде на каждом этаже светильник, также свет должен быть снаружи подъезда, во дворах, в лифтах. Помимо монтирования источников света надлежит позаботиться о лампах. Если ставить обычные лампы накаливания, они будут быстро гореть. Их легко повредить и снять. На замену следует выделять ресурсы: финансы и время, а ЖКХ не может физически все проследить, если на их поддержании находится множество десятков домиков.
До недавнего времени общественное освещение было подлинной проблемой. Но с появлением высококачественных светодиодных источников точечного света вопрос решился сам собой. Это мощные и надежные источники света, определенные для освещенности подъездов и дворовых территорий. Они обладают хорошей величиной защиты, имеют большой срок жизни, но главное, потребляют малое число электроэнергии, что выгодно как для ЖКХ, так и для съемщиков. Рассмотрим их основополагающие достижения:
1) Небольшой уровень расхода энергии. У светодиодных светильников этот результат примерно в 10 раз ниже, чем у подобных по функциональной возможности устройств с лампочками накаливания.
2) Безвредны и экологичны. Светильники для ЖКХ не содержат ртути, у них практически малое содержание ультрафиолета и инфракрасного излучения, поэтому они безвредны для человечества и окружающего мира.
3) Отсутствие издержек на обслуживание. Качество и долговечность светодиодных светильников позволяет не тратить финансы на приобретение разломанных компонентов и время на их смену.
4) Надежность установки. Предельная защита от ударов достигается за счет конституции осветительного прибора с применением мощного стекла и производства литья металла.
5) Возможность монтировать на светодиодный светильник приёмники света и движения.
Модельный ряд, представленный в нашем магазине "aton-svet.ru" имеет все свидетельства, подтверждающие соответствие устройств требованиям и нормам. Каждый фонарь рекомендован для использования национальными и индивидуальными структурами, как по безопасности, так и деловитости. Продолжительная эксплуатация без нужды частой замены обеспечивает экономию на лампочках и растрачиваемых материалах. Диодные светильники в подъезд позволят жильцам спокойно пользоваться своим многоквартирным таунхаусом и не бояться действий хулиганов - сам корпус лампы и все компоненты накрепко защищены и по существу не восприимчивы к различным дефектам.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость543 18.03.24 18:24

От Donghae
  Какую электронную почту вы чаще всего используете?2iriska25218 15.03.24 22:45

От Балерина
  Какие капсулы используете для кофемашины системы Неспрессо?5Миша175 11.03.24 22:20

От Миша
  Какое освещение стоит установить в офисе?6Балерина880 26.02.24 15:55

От Maria23456
  Какое качество у марки L'OR?4Тоня109 05.02.24 10:38

От Тоня

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: НаваловаНн

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.