/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Доставка еды по Москве, кто практиковал, или практикует???
Распечатать  Ответить 
Доставка еды по Москве, кто практиковал, или практикует???

20.11.20 22:09
Наталья




 



Доставка еды по Москве, кто практиковал, или практикует???
Ответить
Так сложилась ситуация, что необходимо заказывать как минимум обеды на дом. Не мне, но человеку с определенными проблемами в питании, необходимо диетическое. Вот не знаю, кому лучше доверить это, брать у фирм каких то, или найти отдельного человека кто будет готовить? По идее индивидуалка будет дороже...как быть???

20.11.20 23:49
MilanaMir

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.11.20
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды по Москве, кто практиковал, или практикует?
Ответить
Стараюсь питаться дома
Профайл

22.12.20 10:14
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды по Москве, кто практиковал, или практикует?
Ответить
Уже много лет мне очень нравится своим качеством услуг их курьерская служба доставки https://dostavista.ru/ . Я всегда обращаюсь и еще не разу они мея за много лет не подводили, смело имейте ввду и для себя. Их курьер всё доставит, если есть необходимость в этом.
Профайл Посетить веб-сайт

13.01.21 11:48
Климов

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды по Москве, кто практиковал, или практикует?
Ответить
Поищите сайт этого доставщика General food http://general-food.ru/ Реально классные продукты и меню максимально разнообразное, даже для тех кто хочет похудеть или наоборот, набрать вес. особенно удобно мужикам, которые живут сами и готовить некогда, а питаться хочется вкусно и разнообразно, а не тупо булочками и шаурмой.
Профайл

21.02.21 13:29
RITTAROSA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды по Москве, кто практиковал, или практикует?
Ответить
Я тоже вполне довольна Московским General food https://general-food...ny/Sea/ Заказывать начала вынужденно. Не получалось готовить. Они меня тогда прекрасно выручили. А сейчас я уже зная что тут готовят вкусные диетические блюда, беру когда лень готовить себе обеды, или мужу заказываю тоже с доставкой. Ему тоже нравится, особенно мясо.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Где покупать ЛКМ?3Fallena120 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska302 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson34 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.