/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как правильно выбрать cms для интернет-магазина?
Распечатать  Ответить 
Как правильно выбрать cms для интернет-магазина?

22.02.21 20:51
gerasimdanov

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как правильно выбрать cms для интернет-магазина?
Ответить
CMS, в оригинале с британского "система управления сайтом", это справочная программная оболочка, используемая для наполнения и правки содержимого web-ресурса. Важная ее цель заключается в разрешении собственнику ресурса возможности своими руками наполнять его требуемой информацией без помощи тех работника.
Даровые CMS. Начинающие коммерсанты и представители небольшого бизнеса часто обращаются к подбору безвозмездных CMS для интернет магазина. Первопричиной этому служит бесспорная экономия. При этом необходимо просчитать, что комплектация готовой системы часто не отвечает запросам точного фирменного магазина онлайн. Вспомогательные приложения и модули приходится оплачивать отдельно. Достоинством безвозмездных CMS считается также присутствие сформированных сообществ и неимение дефицита профессионалов. Вы всегда найдете разработчика програм, способного настроить деятельность онлайн магазина.
Особенности платных CMS. Платные движки не всегда имеют расширенный функционал в виде возможности интеграции с разнообразными конструкциями, устройствами. Залогом основательного ведения коммерции создателей таких платформ является небесплатные модули и компоненты, расширения и темы. Небесплатные CMS очень часто закрывают исходный код от чужого вторжения, и построение стиля сайта ведется с нуля стараниями специалистов.
Одной из самых безопасных и всеобъемлюще высокофункциональных CMS для интернет web магазинов считается OpenCart. Решающее превосходство - это, конечно устойчивость. Программная оболочка управления контентом OpenCart имеет множество уровней обороны от атак и всех узнаваемых на сегодня интернет - троянов. Установив факультативно несколько модулей, вы сможете сформировать одноразовый пропуск для входа, охрану от DDOS атак и очень многое иное. Кроме того, интерфейс правки товаров и групп интернет магазина также очень порадует вас. Неповторимое, нужно уметь "дружить" с этой системой, так как она несколько специфична и рядовой неподготовленный разработчик вряд ли сможет сориентироваться с ней, поэтому, лучше направиться к мастерам. Также, мы советуем ознакомиться: opencart и 1с на нашем сайте.
Подытоживая написанное выше, избирать CMS для интернет-магазина нужно, полагаясь на её гибкость, практичность, соответствие возможностей любым вашим моментам, наличие поддержки или профильных специалистов на рынке. Абсолютно любые кооперации и расширения можно выполнить и на самописных web-сайтах, но стоит поменять версии привязанной CRM или счетоводной компьютерной программы, как связка сломится и ее потребуется делать заново. Готовые движки, преимущественно прославленные, в этом плане благоприятнее: можно взять чужое изготовленное решение и приспособить под себя.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин104 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33178 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин369 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri74 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1636 28.03.24 15:29

От Nicolai15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 168 , на этом форуме:
Всего пользователей: 168 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
168 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.