/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Отзыв Златы о курсах магии у Елены с Барселоны
Распечатать  Ответить 
Re: Отзыв Златы о курсах магии у Елены с Барселоны

27.02.21 05:14
roterb

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.03.17
Сообщений: 3
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв Златы о курсах магии у Елены с Барселоны
Ответить
Пишу этот отзыв, исполненная благодарности к Елене. Это не только сильный маг, целительница и экстрасенс. Это еще и очень хороший преподаватель. Я давно практикую гадание на картах Таро, но в какой-то момент мне также стала интересна магия свечей. В первую очередь, меня всегда привлекали ритуалы со свечами. Они создают нужное настроение, да и выглядят очень аутентично, создают ощущение совершающегося таинства.

Сначала я попробовала освоить информацию самостоятельно, начала искать в интернете. Материалов оказалось множество, но все казалось каким-то уж очень поверхностным. Потом я нашла курс одного довольно известного мага. Оплатила его – и что же? Я не услышала абсолютно никакой новой информации. Все это я уже читала в различных статьях! Конечно же, я была расстроена, но что-то внутри подсказывало мне, что я должна не прекращать поисков. Я стала искать дальше. Наткнулась в интернете на объявление Елены, перешла на сайт, увидела информацию о заветном курсе "Магия свечей" и поняла – вот оно. Что-то будто щелкнуло. И я записалась на обучение.

Конечно же, я не могла прилететь в Барселону, а потому очень рада была узнать, что возможен также вариант дистанционного обучения. Также очень приятно удивила новость о бесплатном первом занятии. Всего их было три. То есть понимаете, Елена треть всего материала была готова дать бесплатно! Хочу отметить, что вся группа, с которой я занималась (а всего нас было пять человек), дошла до конца обучения – настолько полезным оказалось первое занятие! Каждое занятие длилось по три часа, но, хочу сказать, пролетали они незаметно – настолько интересной была подача материала. И при этом не было никакой воды, давались только действительно полезные сведения. Я очень много нового смогла узнать. Но что еще куда более важно – эти онлайн-встречи зарядили меня. После каждого занятия я чувствовала себя наполненной и одухотворенной. Энергия била из меня ключом!

Мы узнали о ритуалах со свечами, о том, как и когда их нужно проводить. Подробно остановились на вопросе самостоятельного изготовления ритуальных свечей. Ведь никакие даже самые дорогие свечи из магазина никогда не дадут нужного результата.

Очень импонирует подход Елены к занятиям. Хотя мы занимались в группе, каждый из нас чувствовал внимание. Было видно, что Елена нацелена на результат – не просто дать нам какие-то знания, но и научить использовать их на практике.

Оставляю ее контакты:

Тел: + 34 684 14 87 54. (Viber, Whatsapp)

Сайт: https://mag-salon.ru
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri20 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya311 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.