/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Помогите выбрать дверь)
Распечатать  Ответить 
Помогите выбрать дверь)

25.03.21 16:58
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите выбрать дверь)
Ответить
Могу посоветовать проверенный салон-магазин https://g.page/solo-dveri-bratislavskaya, где можно прикупить все необходимые комплектующие для дверных конструкций, заказать установку входных и межкомнатных дверей. Специалисты компании имеют опыт, необходимый для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. Сотрудничество с ними помогло мне сделать мой офис и квартиру более функциональной и уютной за доступную плату.
Профайл

15.03.21 14:25
Гость




 



Re: Помогите выбрать дверь)
Ответить
Я заказывала вот здесь - https://art-doors.spb.ru/razdvizhnye-dveri/. Эта фирма реально знает толк в вопросе производства межкомнатных дверей и готова радовать своих клиентов настоящими шедеврами. Все их двери очень красивы и имеют превосходное качество

12.03.21 20:14
Яновна

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите выбрать дверь)
Ответить
Выбирать дверь стоит по принципу надежности, качестваи внешнего вида. Она обязательно должна вам нравится и подходить по стилю вашему интериьру. На счет большого ассортимента, могу порекомендовать вам компанию https://garama.ru/ Это большой магазин с широким ассортиментом и массой выгодных предложений при покупке или установке.
Профайл

06.03.21 22:16
ГлафираПолякова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите выбрать дверь)
Ответить
Я тоже мало что понимаю в дверях, а ремонт делала сама. Я как-то доверяла консультантам. Спрашивала много, советовалась, дверью осталась довольна.
Профайл Посетить веб-сайт

06.03.21 22:13
Котелков

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.12.20
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите выбрать дверь)
Ответить
Я только посоветую не смотреть в сторону совсем уже дешевых дверей. Есть просто и такие экземпляры, но тогда лучше уж накопить или в кредит даже купить, так как входные двери в квартиру это серьезная покупка на долгие годы. Вот тут можете посмотреть, как вариант https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/ Там много хороших моделей и цены в принципе разумные.
Профайл

06.03.21 22:04
ВиталийМуралис

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите выбрать дверь)
Ответить
Для двери в квартиру очень важны такие параметры как звукоизоляция и теплоизоляция. Так что обращайте внимание на эти характеристики при выборе.
Профайл Посетить веб-сайт

06.03.21 21:56
VilkovaAlina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помогите выбрать дверь)
Ответить
Помогите выбрать надежную входную дверь в квартиру.Я в этом полный ноль, а уже надо покупать. Где в Москве посмотреть ассортимент и проконсультироваться.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri45 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre101 27.03.24 22:35

От andryson
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska59 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Как выбрать букмекерскую контору?2Vovaster104 26.03.24 08:18

От saminaseri
  Как выбрать сейф0acontinent64 25.03.24 13:51

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.