/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Купить права нужной категории онлайн с быстрой доставкой
Распечатать  Ответить 
Купить права нужной категории онлайн с быстрой доставкой

04.04.21 00:15
Гость




 



Купить права нужной категории онлайн с быстрой доставкой
Ответить


На данный момент личный автомобиль есть практически в каждой 3-й российской семье, люди давно привыкли пользоваться персональным автомобилем для поездок по делам, на отдых, на работу, в магазин и другое. Ежегодно водительские права в государстве получает больше 1,5 миллионов совершеннолетних граждан, но не все граждане желают в течение нескольких месяцев учится в автошколе, потому выбирают купить права через сеть интернет и после этого простого действия официально водить автомобиль. На веб-сайте "Prava112-g.com" возможно очень быстро заказать легальные водительские права, с которыми есть возможность без опасения ездить по дорогам.


Какие именно водительские права есть возможность приобрести в сети интернет



В зависимости от собственных нужд и имеющегося бюджета на названном веб-сайте можно приобрести различные виды водительских прав:

• Дубликат - это копия настоящих водительских документов, которые заказчик уже получал в ГИБДД. Такие водительские права пригодятся вам, в том случае, если вы не хотите потерять реальные или уже потеряли документы. Дубликат изготавливается на государственных бланках с теми-же данными, именно поэтому он проходит любые проверки на передвижных или стационарных постах. В случае необходимости покупатель имеет возможность поменять данные в документах: дату выдачи, категорию, доступные категории и тд.
• Водительские права без базы делаются на настоящих бланках Гознака, во время изготовления используется предоставленная заказчиком информация. Готовые документы не попадают в государственные базы, и поэтому их можно использовать только в качестве удостоверения личности в барах, магазинах и иных заведениях. Садиться за руль с данным типом водительских прав возможно только там, где небольшая вероятность остановки сотрудниками ГИБДД.
• Если вы лишены прав за нарушения, но вы желаете спокойно передвигаться по дорогам, то наилучший выход - это сделать себе зеркальные водительские права. Для описанного необходимо выбрать в качестве "донора" прав очень похожего конкретно на вас человека. Данные права будут содержать информацию из базы, но фотография в них будет заменена на вашу. Сотрудники "Prava112-g.com" могут за вас найти донора и сделать такие водительские документы под ключ.


Схема оплаты и доставки



Время производства прав составляет от 12 часов до двух дней в зависимости от сложности работы, для оформления заказа потребуется внести предоплату в 1000 российских рублей. После изготовления покупатель получает видео, где зафиксирован результат . Водительские права высылаются анонимно по указанному покупателем адресу на указанное имя при помощи организации СДЭК.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая5 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Игры 6Гость702 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson56 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent424 28.03.24 20:45

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.