/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Юридические услуги
Распечатать  Ответить 
Юридические услуги

23.04.21 11:08
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 791



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Юридические услуги
Ответить


Необходимость в записи к медицинскому адвокату появляется вследствие некачественно оказанных услуг в области стоматологии, акушерства, пластической хирургии. Пациент, который попал в такую незавидную ситуацию, не знает, что предпринять и к кому обратиться для того, чтобы ему оказали необходимую помощь и предложили компенсацию за причиненный ущерб здоровью. Адвокат Артур Евгеньевич Спиглазов поможет вам получить справедливости, защитить интересы, права в суде.

Если вы являетесь потребителем, который получил некачественно оказанные услуги, то всегда можете надеяться на возмещение убытков. Сюда относят компенсацию за моральный вред, получение средств на исправление дефектов, штраф за некачественно оказанную услугу. Артур Евгеньевич берется и за решение такого вопроса, как лишение дееспособности. Юрист оказывает всестороннюю поддержку и профессиональную помощь. Он предпринимает следующие меры:

- анализ медицинских документов, проведение правовой оценки перспектив
- подбор экспертной компании, которая позволит объективно оценить ситуацию
- составление вопросов, которые будут заданы эксперту
- составление претензии, переговоры с медицинским учреждением

Артур Евгеньевич гарантирует конфиденциальность клиентам в любых сферах адвокатской деятельности. Для него не проблема восстановить дееспособность. Адвокат – специалист, который защитит права, интересы доверителя. Он добивается того, чтобы рецензия заключения эксперта находилась на его столе в ближайшее время.

В перечень оказываемых услуг входит:

- консультация адвоката
- оценка страховки, документов, различных договоров
- защита медработника от незаслуженных обвинений пациента
- взыскание компенсации

Медицинский юрист – специалист, который всегда поможет вам, в какой бы сложной ситуации вы бы не находились. Если Вам требуется рецензирование психиатрической экспертизы , узнать детали получится на официальном сайте.
Профайл

09.06.21 14:33
irina1213

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.07.20
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 210 / 210 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 210 / 210 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юридические услуги
Ответить
Юрист по защите прав потребителей вам необходим https://pravobiznesa.ru/services/zaschita-prav-potrebitelej/. Тут разницы нет медицина это или что-то иное. Я обращалась по строительной теме.
Профайл

09.06.21 23:15
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юридические услуги
Ответить
Мне вот нужен хороший и толковый юрист по корпоративному праву. А найти такого в Санкт-Петербурге пока не могу, ситуация у меня обычная (нужно взыскать долг с поставщика), я так понимаю это через арбитраж?
Профайл

10.06.21 00:03
SandroClassik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юридические услуги
Ответить
Цитата:
Alena_Gricenko пишет:
Мне вот нужен хороший и толковый юрист по корпоративному праву. А найти такого в Санкт-Петербурге пока не могу, ситуация у меня обычная (нужно взыскать долг с поставщика), я так понимаю это через арбитраж?

Я могу посоветовать из личного опыта юриста Игоря Гущева, это старший партнёр компании "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Грамотный специалист, отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, так что лучшего юриста по корпоративному праву в Санкт-Петербурге вам не найти.
Игорь Гущев Дювернуа - ему смело можно доверить представление интересов и корпоративные споры в арбитражном суде в Санкт-Петербурге.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer169 08.04.24 12:06

От begtopmer
  Услуги хакера0Дмитрисус177 06.04.24 16:18

От Дмитрисус
  Где в Санкт-Петербурге заказать ритуальные услуги?2Barrracuda346 02.04.24 12:57

От papavasi
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр4954 01.04.24 16:17

От АннаАнохина
  Платные услуги гинеколога в Санкт-Петербурге0acontinent102 29.03.24 10:51

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.