/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ландшафтный дизайн участка: недорого и качественно.
Распечатать  Ответить 
Ландшафтный дизайн участка: недорого и качественно.

26.06.21 06:06
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1015



 Уровень: 28
Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1124 / 1124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1124 / 1124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ландшафтный дизайн участка: недорого и качественно.
Ответить

Не так давно я стал осознавать, что городская суета мне совсем не нравится. Не понимаю, с чем это связано, возможно, стал старше, однако жить в мегаполисе стало просто невозможно. Конечно, комфортно, все близко, однако почему-то очень сильно захотелось уехать за город, либо хоть просто проживать в собственном доме. Приобретать чей-то дом не хотелось - уж ежели переезжать, то в дом, которого всегда хотел. Потому приобрел кусок земли невдалеке от Рязани, и там решил строиться. Коттедж возвели довольно быстро, потому что план был давным-давно сделан, а подрядчики оказались отличными профессионалами. Буквально через пару месяцев мы уже приобрели все, что нужно и переехали, однако чего-то по-прежнему не доставало. Поразмыслив немножко, я понял, что необходимо поскорее облагородить территорию во дворе. Земли рядом с домом довольно много, есть где развернуться, потому решил обратиться к специалистам касательно ландшафтного дизайна. Сперва думало просто заказать проект, однако затем заметил, что спецы нашлись толковые, поэтому договорились с их помощью и воплотить данный план. Сразу хотелось бы сказать, что отыскать толковых специалистов в области ландшафтного дизайна даже в Рязани достаточно трудно. Здесь же я был просто в некотором шоке от мастеров компании. Всего за несколько недель мой двор трансформировался в райский уголок, утопающий в цветах и зеленых насаждениях. Все было детально продумано, всякая тропинка и каждый валун были на своих местах. Порадовали современные технологии: газон привезли в рулонах, причем он отлично прижился, а поливает его полностью автоматическая система, а это очень удобно. Естественно, центральным элементом во дворе я назову искусственный водоем. Даже не думал, что он будет выглядеть так круто! Но, как говорится, настоящий профессионал даже из лужи сумеет сделать красоту. Установив какие-то специальные устройства, специалисты обустроили даже небольшой ручей и водопадик, шум которого отлично снимает стресс. Вечером радужная подсветка делает отдых у пруда еще более приятным. Да и в целом, освещение двора также сделано здорово: свет не просто освещает тропы, но и усиливает красоту деревьев, цветов и воды. Если кто-то заинтересован, телефоны фирмы, с которой я работал, вы можете найти здесь: ландшафтный дизайн рязань . Кстати, здесь же вы сможете заказать сезонное обслуживание газонов, стрижку кустов, защиту от вредителей и т.п. Все же данные виды работ тоже следует поручить специалистам.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf6 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska295 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.