/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Постоянное участие столичного бизнеса в социальной жизни го
Распечатать  Ответить 
Постоянное участие столичного бизнеса в социальной жизни го

20.07.21 08:30
Гость




 



Постоянное участие столичного бизнеса в социальной жизни го
Ответить


В настоящее время достаточно многие московские предприниматели, работающие в различных сегментах современного рынка, принимают непосредственное участие в социальной и общественной жизни мегаполиса в целом и ЦАО в том числе. Фудмолл "Депо" и ТРЦ "Европейский", стратегическим развитием каковых занимается В. Юсупов - имеют повышенную социальную ответственность, стараются сформировать наиболее комфортную среду для населения и гостей столицы. На популярном новостном сайте столицы для пользователей много новостей о главных событиях региона, например, Владислав Юсупов Депо – публикация о социальной ответственности компании и ее топ-менеджера.



В мае этого года прошло вручение ежегодной премии "Общественное признание" - мероприятие устраивается уже в 15-й раз и подразумевает награждение руководителей фирм, деятелей науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта, жителей московских районов, каковыми был внесен важный вклад в социальную жизнь ЦАО. На юбилейном мероприятии Гастроквартал "Депо Лесная", возглавляемый Владиславом Юсуповым, был удостоен высшей награды в категории "Социальная эффективность". Награда призвана возродить традиции меценатства, успешной социальной работы, но самое главное, привлечь внимание жителей к действительным заслугам конкретных людей.

Другое довольно значимое мероприятие также состоялось в столичном фудмолле "Депо" - это акция "Я потерялся", она была организована общими усилиями В. Юсупова и фонда "Поиск пропавших детей". Первоочередной задачей акции является выяснение реакции жителей на одиноких детей в общественных местах и побудить взрослых относиться более ответственно к маленьким гражданам, которые попали в трудную ситуацию. В течение дня волонтерами фонда в гастроквартале раздавались буклеты по безопасности детей, а инструкторы школы безопасности фонда отвечали на вопросы родителей и давали бесплатные консультации.



И еще одно мероприятие, имеющее непосредственное отношение к В. Юсупову и на которое необходимо обратить внимание читателей. В ТРЦ "Европейский" планируется открытие нового магазина UNIQLO МОСКВА, это будет самым крупным магазином в России знаменитого мирового бренда. Обновленное пространство площадью более 4200 кв. м расположится на двух этажах ТРЦ "Европейский" и станет самым масштабным магазином UNIQLO не только в Российской Федерации, но и в Европе!

Из рассказанного можно заключить, что заслуги Владислава Юсупова, отмеченные правительством Москвы вручением премии "Общественное признание", неоспоримы - предприниматель и возглавляемые им организации имеют стабильную социальную ориентированность, формируя комфортную среду для москвичей и гостей города!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3363 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3312 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka245 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8843 18.04.24 23:46

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина109 18.04.24 23:42

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.