/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А вы интересуетесь тайнами человечества?
Распечатать  Ответить 
А вы интересуетесь тайнами человечества?

06.08.21 01:48
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы интересуетесь тайнами человечества?
Ответить
Девочки, интересно, а есть среди нас люди, которые увлекаются изучением чего-то таинственного, углубляются в секреты создания человека, интересуются разного вида энергией и учатся с ней работать? А может кто-то ушел еще дальше и может разобраться как именно устроен человек на биохимическом уровне и какой путь нам приготовлен свыше? Или разбирается в тайнах наших с вами имен? Эти сложные вопросы интересуют меня очень давно, и я по крупицам собирала информацию, но вот сейчас хочу заняться этим более углубленно. Решила начать именно с секретов человеческих имен, вот сейчас изучаю значение своего имени, имени Любовь http://analiz-imeni....mja.htm Чтобы узнать свое тайное и явное предназначение в жизни.
Профайл

06.08.21 02:00
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы интересуетесь тайнами человечества?
Ответить
Это действительно все очень интересно, но и в тот же момент очень сложно. Но вы молодец, что пытаетесь разобраться в таких высоких вещах, ведь я уверенна, что человек, которому откроется хотя бы малая часть тайн сможет изменить мир. Желаю удачи вам в этом нелегком деле.
Профайл

06.08.21 02:04
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 282



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы интересуетесь тайнами человечества?
Ответить
А я верю, что в каждом из нас и вообще во всем живом и неживом во Вселенной зашифрованы некие коды, расшифровать которые очень тяжело. Но именно от этого кода и зависит наше предназначение в жизни и после смерти. А еще интересно узнать кто именно написал их.
Профайл

06.08.21 02:10
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 233



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы интересуетесь тайнами человечества?
Ответить
Я тоже немного увлекаюсь подобными темами и очень хочу научится видеть энергетику каждого человека и вообще живых и неживых предметов. Считаю что работать с разными энергиями очень интересно и владеть такими знаниями полезно для каждого человека. Ведь все мы от природы наделены разными способностями. Например у кого-то лучше получается работать с энергией, кто-то лучше видит, а кто-то обладает даром исцеления. Но для того чтобы открыть у себя эти способности и выяснить что именно тебе дано, нужно учиться. Кому интересно вот тут можете прочесть об обучению Казачиму Спасу https://www.spasist....-spasu/

[ Редактировано Ингуля в 05.08.21 23:21 ]
Профайл

06.08.21 02:15
Вафля

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.08.19
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы интересуетесь тайнами человечества?
Ответить
Уверенна, что все в нашей жизни происходит по давно намеченному плану, поэтому и не хочу углубляться в такие вечные темы. Мне кажется все-таки должно оставаться для человека что-то неизведанное и высокое, и не нужно пытаться все разгадать. Иначе мы не можем угадать последствия таких наших действий.
Профайл

06.08.21 02:24
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 233



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы интересуетесь тайнами человечества?
Ответить
Согласна, что у каждого свое мнение насчет этой темы, но все же немного приоткрыть тайну все-таки не помешает.

[ Редактировано Ингуля в 05.08.21 23:25 ]
Профайл

06.08.21 02:28
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы интересуетесь тайнами человечества?
Ответить
Я уже давно занимаюсь изучением Дизайна Человека. И скажу вам, что каждый из нас, также как и самый маленький микроорганизм и самое большое тело в макрокосмосе состоит из многоуровневой системы. Все в этом мире имеет свою территорию и запрограммировано двигаться по ней соприкасаясь между собой и создавая тесные связи. И если выяснить как именно эти связи работают можно извлечь из этого большую пользу. Для этого в первую очередь нужно рассчитать Карту Дизайна Человека https://human-chart....loveka/ Посмотрите, уверенна почерпнете из этого много интересного.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora449 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин72 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska39 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*46 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla341 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.