/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Наталья Брильёнова выполняет любые виды курсовых работ
Распечатать  Ответить 
Наталья Брильёнова выполняет любые виды курсовых работ

03.10.21 06:34
valerga65

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.08.21
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 201 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 201 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наталья Брильёнова выполняет любые виды курсовых работ
Ответить
Словосочетание "курсовая работа" знаком всем учащимся средних и высших учебных заведений. Только первокурсники-отличники не знают, что такое перечисленная изнурительная работа. Подробнее на сайте https://natalibrilenova.ru/.
Курсовая работа по праву
Юридическая наука - это социальная наука, которая занимается правом как специальной системой соц норм и разнообразными аспектами правоприменения.
Курсовая работа по педагогике
Совершенно, "пайгагогос" (греч.) означает "детский проводник". Оно происходит от слов "paedos" ("ребенок") и "ara" ("вести"). Педагогика стала предметом о образовании и обучении детей. В теории случился переход от конкретных фактов к более совокупным случаям.
Курсовая работа по истории
Летопись как особенный литературный жанр возникла в древности из мифологических представлений, которые принимали форму вымышленно-эпических повествований и лишь с течением веков приобрели черты науки.
Курсовая работа по психологии
Психология (от эллинистических слов "psyche" (душа, характер) и "logos" (наука)) - это наука, которая занимается изучением человеческой психики, поведенческих модификаций отдельных людей и их групп, а также особенностей их взаимодействия друг с другом. Психология занимается всеми психическими процессами - как ответственными, так и бессознательными у человека.
Курсовая работа по экономике
Экономика как хозяйство - народнохозяйственная система, обеспечивающая общество физическими и церковными благами. Экономика как наука - наука, исследующая, как ублажить постоянно растущие потребности общества в условиях ограниченных ресурсов.
Курсовая работа по бухгалтерскому учёту
Бухгалтерский учет - это непрерывный и систематический сбор, регистрация и оценка определенной информации. В частности, бухгалтерский учет - это система, которая позволяет обрабатывать данные обо всех экономических операциях и обещаниях организации, которые выражены в денежных терминах.
Курсовая работа по философии
Философия считается непременным предметом во всех средних особых учебных учреждениях нашей державы по всем предметам. Философия дает знания о самых главных проблемах, с которыми сталкивается каждый человек, учит правилам мышления, формирует мировоззрение и заставляет задуматься о смысле существования.
Курсовая работа по менеджменту
В любой компании менеджмент надобен для координации работы сотрудников. Менеджмент - это управленческая деятельность.
Курсовая работа по социологии
Социология занимает специальное положение среди прочих наук, поскольку изучает непростые, неоднозначные и часто непредсказуемые явления. Многие движения, происходящие в обществе, просто нет возможности предсказать, а эксперименты, которые позволяют их изучать, ориентируются самой жизнью.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10614 17.04.24 21:48

От Openair
  Аутстаффинг складских работников0maryiapla91 17.04.24 19:05

От maryiapla
  Разработка мобильного2Donghae177 17.04.24 13:28

От Vlada26
  Дополнительный заработок3Ингуля80 17.04.24 08:59

От Gorchitsa
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость104 16.04.24 07:57

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.