/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Советы при выборе винилового пола
Распечатать  Ответить 
Советы при выборе винилового пола

17.11.21 13:52
victorshast1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Советы при выборе винилового пола
Ответить
Водостойкий ли он? Ответ, да. Но даже в этом случае следует избегать ситуаций, когда материал может "купаться" в воде в таких помещениях, как ванная, туалет или кухня. Если вода каким-либо образом попадет на пол, не оставляйте ее более чем на 15 минут.
Уместен ли теплый пол? Винил – это идеальный строительный материал для данной цели. Он подходит для водяного отопления. Не рекомендуем использовать винил для обогрева электрических ковриков. Материал не выдержит быстрого нагрева. Также, рекомендуем ознакомиться с публикацией: качественная ПВХ плитка Berry Alloc на нашем сайте.
Каким образом укладывают виниловые полы? "Плавающим" методом либо приклеивается к основанию. Для первого способа используется так называемый "замковый" винил, который мы не прибиваем к поверхности пола, а просто соединяем планки между собой. Второй и самый распространенный метод укладки винила – это приклеивание его к подложке. Метод укладки очень быстрый и достаточно простой.
Какие типы можно выбрать? В зависимости от стиля укладки винил делим на мягкий, средний и жесткий. На основу чаще всего приклеивают мягкий винил толщиной от 2 до 3.5мм. Виниловые планки толщиной 4-5 мм соединяются между собой "замками" или "защелками", а жесткий от 6-9 мм изготавливается на HDF; прессованной бумаге повышенной прочности.
А как насчет дизайна? Есть из чего выбрать? Чаще всего встречаются узоры и декоры из дерева, все более популярного бетона, брусчатки или сланца. Также можно встретить имитацию пробки, ковра или узоров, имеющих на ощупь трехмерный эффект.
Виниловые полы становятся все более популярными и приобретают все большую популярность благодаря многочисленным преимуществам. Во многих домах ламинат уже не укладывают, его заменяют современным винилом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина601 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Нужно приобрести высококачественную цифровую электронику?1Гость196 28.03.24 01:14

От maryiapla
  Надо купить электронику на привлекательных условиях?1Гость106 28.03.24 00:54

От maryiapla
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая88 27.03.24 18:12

От Балерина
  Где приобрести насосное оборудование.2ДианаМоис88 26.03.24 23:02

От Марго

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.