/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок для любимого на День святого Валентина
Распечатать  Ответить 
Подарок для любимого на День святого Валентина

29.11.21 08:29
victorshast1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарок для любимого на День святого Валентина
Ответить


Что преподнести парню на День непорочного Валентина? - вопрос, который формулируют все барышни накануне празднества дня всех влюбленных. Творческие идеи приходят в котелок не так часто, а даровать что-то нормальное на этот праздничный день не очень правильно. Характерный и в то же время умеренный подарок потребует подбора. А чтобы его сократить - достаточно познакомиться с предлагаемыми вариантами на вебсайте azbyka.com.ua.

День всех возлюбленных - праздник особый, но сделать в этот день радостное можно, подарив что-то нужное, чтобы вещь была не попросту привлекательной, но и функциональной. Примеры схожих идей могут быть следующими: записная книжка; журнал; портмоне; галстук; папочка для документов; футляр для хранения галстуков; комфортабельный плед с рукавами, которым можно будет прятаться двоим влюбленным; smart-часы; современный гаджет: MP3-плеер, электронная книга, планшет и др.

Какой еще презент сделать возлюбленному? Можно взять во внимание авто тематику и, если молодой человек водит авто, то самые отменные варианты дара на этот момент: Bluetooth-гарнитура; GPS-навигатор или стерео-система.

Презенты из области хобби. Нельзя забывать и про область увлечений боготворимого человека. Сделать ему приятное можно, подобрав что-то из тематики самых желанных занятий и вниманий. Например: игровая приставка; футбольный мяч; футболка с символикой обожаемой команды; форма для игры в футбол или билеты на футбольный матч.

Отменные подарки - подаренные с душой. Романтика должна присутствовать в самой жизни, но добавить ее способны и положительные подарки. Например: парные футболки; кружка с фото; магнит по индивидуальному дизайну; постер на холсте; мозаика по фото; подушка с фото; фигурка "самому боготворимому"; футболка с прикольным принтом; плюшевое сердечко; подушка-антистресс; фото в живописной рамке.

Сделать радостное обожаемому сможет абсолютно любая вещь, презентованная с душой и от чистого сердца. Кроме того, найти заманчивые идеи и предложения можно, адресовавшись в специальные агентства, производящие различную подарочную и полиграфическую продукцию на заказ по личным проектам, например: коробки крышка-дно.

В день всех влюбленных порадуют близкого человека и домашние дары, на которые пришлось потратить время, проявить фантазию и затем воплотить загаданое в жизнь. Так, классные и совершенно оригинальные вещи - это: вязаные изделия; вышитые работы; оригами; нарисованный приветственный плакат; сделанный фотоколлаж, при этом выполнить его можно как ручным способом, так и на пК; фигурка в технике папье-маше или оригинальный сувенир.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka232 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8830 18.04.24 23:46

От maryiapla
  гардеробные на заказ0bloggersf60 18.04.24 19:11

От bloggersf
  Профнастил1146 18.04.24 19:04

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali72 18.04.24 19:01

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.