/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Перевозка мебели
Распечатать  Ответить 
Перевозка мебели

29.11.21 20:20
Cvetlana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 203
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Перевозка мебели
Ответить
Скажите, как дешевле перевести мебель из одной в другую квартиру? Вызвать просто грузовое такси в приложении или обращаться в компанию по грузоперевозкам? Ну что бы так, для ориентира всего масштаба - пару кроватей, кухонный гарнитур, шкафы и диван перевести.
Профайл

02.12.21 20:16
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Перевозка мебели
Ответить
А кто загружать в грузовое такси мебель будет? Как только такси подъедет, счетчик будет включен и долгая погрузка вам не на пользу сыграет, еще и мужа, родителей, соседей напряжете. Я заказывала тут недорогую перевозку мебели https://perper.ru/index.php?page=perevozka-mebeli за 2 часа я заплатила 4400 т.р. разве это много? Копейки! Так зато подъехала газель и грузчики самостоятельно все аккуратно упаковали и перевезли. И я заранее предупреждала, что у меня дизайнерская мебель из Италии, которая требует дополнительной упаковки и бережной перевозки. Все учли и нервы мои здоровы!
Профайл

03.12.21 03:41
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Перевозка мебели
Ответить
И я обращалась в компанию Перевозки-Переноски, когда детский уголок перекупила у одной из форумчанок) Цена почасовая выгодная и грузчики тут как тут, мне даже не пришлось их отдельно нанимать и доплачивать.
Профайл Посетить веб-сайт

24.12.21 17:41
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Перевозка мебели
Ответить
Сталкиваться с переездами за свою жизнь приходилось немало, но всегда оставался какой-то неприятный осадок от недобросовестных грузоперевозчиков. То что-то разбили, то что-то поломали. Грузовое такси https://groot.ua/ru/in-zaporozhye мне посоветовали соседи, которые ранее воспользовались их услугами и остались очень довольны. И тут все мои опасения насчет перевозки развеялись, все вещи и мебель осталась в целостности и сохранности. Похвально, что сервис был на высшем уровне, начиная от приема заявки, оформления заказа и заканчивая отъездом ребят от дома. Каждый сотрудник компании оказался понимающим и компетентным в своем деле: вежливые менеджера, чистый транспорт, опрятно одетые грузчики, никакой спешки.
Профайл

17.01.22 18:10
Гость




 



Re: Перевозка мебели
Ответить
Здравствуйте, мне тоже нужно перевести старую мебель на дачу. Что можете порекомендовать, что бы не слишком дорого все это дело вышло?

17.01.22 20:32
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Перевозка мебели
Ответить
Перевозки сейчас очень дорогая услуга, за которую многие просят невменяемые суммы. У нас было не много вещей, т.к. мы живем на съемной квартире, поэтому искал газель в аренду, ее было бы вполне достаточно. Хорошие предложения удалось найти на сайте "svezem.ru", там все максимально просто и понятно. Вы заполняете данный о перевозки и ждете пока с вами свяжутся и сделают предложения, не нравиться, ждите других или ищите сами.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет магазин мебели4Дмитрисус249 21.03.24 14:34

От НаваловаНн
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1340 19.03.24 08:27

От Ksusa
  Кто занимается грузоперевозками в Ленинградской области?3Kamikadze766 13.03.24 09:48

От OlenkaP
  Производитель мебели DIVA0Iamorial33253 06.03.24 22:28

От Iamorial33
  Перевозка животных в Беларуси2407 28.01.24 12:36

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Dianochka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.